Schachergebnisse - Sp2000T (06.07.2000 - 07.07.2000)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Einzelspieler-Ranglisten




Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier


Druckausgabe
Nr.MannschaftELONWZ123456789101112131415Man.Pkt.Brt.Pkt.
1.Statisztika PSC Budapest24162400H/3½G/4H/3½G/4H/3½G/2½H/2½G/3½H/2½G/4G/1½H/2½G/3½H/2G/42747.0
    2311105278462139192013  
2.SK König Tegel Berlin24292419G/4H/4G/2½H/2½G/½H/3G/3½H/3½G/1½H/4G/3½H/1½G/2H/3½G/42343.5
    1221207145381519691022  
3.Schachklub Obra24632443H/3G/1½H/4H/2G/3G/1½H/3½G/½H/3½G/2½H/2½G/3½H/2½H/3½G/3½2340.5
    14101242151122061871915  
4.Erfurter SK23392296H/3½G/2H/3G/2H/3G/1H/2½H/½G/4G/3H/2G/3G/3½H/2½G/42339.5
    2559362711910821141120  
5.Hagemann Opava24412409G/4H/2G/3½H/0G/3H/2½H/½G/2H/1½G/4H/3½G/2½G/3½H/4G/42240.5
    1348193267112110152419  
6.VFL BW Neukloster24132385G/4H/2½G/1½H/4G/1H/4G/2H/2G/1½H/1½H/3G/2½H/3G/4H/3½2040.0
    15247204131951311281423  
7.SC Kreuzberg I24302393H/3G/3H/2½G/1½H/2½H/1½G/1½H/3G/2½H/1G/4H/3G/1½G/4H/32037.5
    1619621014205815243918  
8.Schfr.Neukölln 03 I23932367H/4G/2H/½G/3½H/2½G/3½G/1½H/3H/2½G/3G/2H/½G/1H/3G/2½2035.0
    1795161911115274362124  
9.SC Hoyerswerda I22242129G/4H/2G/1G/2½H/1H/½G/1G/3H/4H/3½G/3G/1½H/2H/0G/41633.0
    298412521202716132312730  
10.USV Halle23422326G/3½H/2½G/½H/2½G/1½H/2G/1½H/2G/4H/1G/3H/1½G/3½G/½H/31632.5
    273124715211122418513225  
11.Forster SC 9522142168G/4H/0G/2½H/2G/3½H/½G/½G/2H/3H/0G/1H/4H/2G/1½G/41530.5
    301222124831023562817429  
12.Empor Potsdam21672029H/0G/4G/0H/1½G/1½H/3G/3½H/2G/1½G/4H/3H/0G/2H/2½H/21530.5
    226392227281418291619253017  
13.SC Hoyerswerda II21342062H/0G/3H/2½G/1½H/2½G/0H/4H/2G/1½G/½H/4G/3H/½G/3H/01528.0
    52518191761424159292010161  
14.ESV Lok RAW Cottbus23102015G/1H/0G/3½H/3G/1½H/2½G/0G/2H/4H/½G/3G/3H/½H/0H/31527.5
    320262515221312291930274628  
15.TU BA Freiberg20812001H/0G/3½H/1G/3H/2½G/2H/3G/1H/2½G/0H/0G/4H/½G/2½H/½1526.0
    628191814101681327305273  
16.SC Leipzig Gohlis21622009G/1H/1½G/4H/½G/3H/3G/1H/2G/0H/4G/1H/4G/4H/1G/21432.0
    722308271715189281225291326  
17.Lok Pankow Revival20582079G/0H/3G/1½H/3½G/1½G/1H/3H/1½G/3½G/1½H/2H/2½G/2H/2G/21430.5
    82924281316252230232718112612  
18.Rotation Berlin22412092G/1H/2½G/1½H/1G/1½H/3H/3G/2H/2½G/2H/1G/1½G/3H/3G/11429.5
    20271315252630161224101728297  
19.SV Empor Berlin23122323G/3½H/1G/3H/2½G/1½H/3½H/2G/2H/0G/3½H/½G/4H/½G/½H/01428.0
    2271513820621414212135  
20.LDK Lubsko2144 H/3G/4H/1½G/0H/3G/½H/3G/1G/½H/2G/2½H/1H/4G/2H/01428.0
    18142623199732226133014  
21.SC Kreuzberg II22222176H/3G/0H/2½G/2H/1G/3½H/2½H/2G/3½H/0G/½H/1G/2G/1H/21426.5
    26223113910192415422827  
22.VBSF II Cottbus21191919H/½G/2½H/1½G/1H/2½G/1½H/3G/2½H/0G/2H/2G/2H/2G/2½H/01425.5
    19161123121426171020242921282  
23.SV Preußen Frankfurt/O23472022G/½H/3½G/1½H/3G/1H/4G/1H/4G/1H/2½H/1G/2H/2G/2G/½1329.5
    130212220282429111792627256  
24.VBSF I Cottbus22582110H/3½G/1½H/2½G/1½H/½G/3H/3G/2H/½H/2G/2G/1H/3½G/0H/1½1328.0
    28617101125231321182272658  
25.SC Hoyerswerda III 1948G/½H/1G/3G/1H/2½H/1G/1G/3H/½H/4G/3G/0H/2H/2G/11225.5
    41329141824172627302816122310  
26.ESV Lok Falkenberg 1924G/1H/0H/½G/2H/4G/1G/1H/1H/2½G/3H/1½H/2G/½G/2H/21024.0
    211214293018222528272023241716  
27.Chemie Radebeul21851955H/½G/1½H/1½G/4H/1G/1G/4H/1G/3½H/1G/2H/1G/2H/1½G/2927.5
    10182830161229925261714231521  
28.SC Hoyerswerda IV 1716G/½H/½G/2½G/½H/4G/0H/½H/4G/1½G/0H/1G/0H/1H/1½G/1618.5
    241527172923123026162511182214  
29.Schfr. Neukölln 03 III20551630H/0G/1H/1H/2G/0G/1½H/0G/0G/0H/0G/0H/2H/0G/1H/028.5
    91725262830272314121322161811  
30.SC Hoyerswerda V 1717H/0G/½H/0H/0G/0H/2½G/1G/0H/½G/0H/1H/0G/0G/1½H/027.0
    11231627262918281725141520129