Schachergebnisse - Bindlachopen 2009-U12 (04.07.2009 - 04.07.2009)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh%Pkt.
1.4.Ott,Florian1653SG Siemens Amberg76106.528.093%
2.2.Nöttling,Dominik1770SC Forchheim75206.029.086%
3.1.Egri,Laszlo Jr1830Puespoekladany MAV SK (Ungarn)75115.527.579%
3.7.Wagner,Robert1542SC Forchheim75115.527.579%
5.6.Bilchinski,Anton1612SK Kriegshaber74215.029.071%
6.8.Zhao,Kevin1522SC Erlangen 48/8875025.028.071%
7.5.Myagkov,Kirill1625SC Noris Tarrasch Nürnberg75025.022.071%
8.12.Groschwitz,Isabella1312SF Fichtelgebirge75025.018.071%
9.9.Hoffmann,Tim1477ESV Gera74124.528.564%
10.14.Siegl,Melina1299SW Nürnberg Süd74124.526.564%
11.22.Halas,Lena1088BSG Chemie Leipzig e.V.74124.525.064%
12.3.Schoepe,Tobias1677FC Ergolding 1932 e.V.74124.524.564%
13.16.Berntgen,Henri1274SW Nürnberg Süd74034.027.057%
13.19.Wegmann,Sven1200SC Erlangen 48/8874034.027.057%
15.18.Koch,Christian1220SC Höchstadt/Aisch73224.027.057%
16.48.Grund,Rene SV Neustadt/Aisch 0774034.025.557%
17.11.Aliyev,Emil1319PTSV SK Hof 189273224.025.557%
18.21.Kellmann,Andreas1098SG Büchenbach/Roth e.V.74034.025.057%
19.17.Braun,Kristin1233SC Forchheim74034.023.057%
20.32.Neubert,Marc922ESV Nickelhütte Aue74034.022.557%
21.20.Lutter,Maximilian1122SK Neumarkt74034.019.557%
22.10.Mönius,Alexander1346SC Höchstadt/Aisch73133.523.550%
22.13.Ratscheu,Stefan1309SC Postbauer-Heng73133.523.550%
22.15.Ullrich,Daniel1275SC 1947 Bergrheinfeld73133.523.550%
25.25.Walter,Tobias1050SC Gröbenzell72323.523.550%
26.24.Jentzsch,Juliane1052USG Chemnitz73133.523.050%
27.40.Drechsel,Simon772SK Neumarkt72323.518.550%
28.30.Leyh,Christopher Alwin990TV 1890 Hallstadt73043.025.543%
29.23.Krasotin,Valentin1070SW Nürnberg Süd73043.023.043%
30.29.Böhme,Markus1012SC Uttenreuth73043.022.543%
30.31.Behzad,Amin960SC Leipzig-Gohlis73043.022.543%
32.34.Michalowski,Melina895SC Uttenreuth73043.020.543%
33.35.Blechschmidt,Franziska884SG Waldkirchen72233.019.043%
34.45.Gutheil,Georg SV Lauf a.d.P.73043.018.543%
35.37.Milman,Gleb856PTSV SK Hof 189272233.017.543%
35.44.Meulner,Fabian SW Nürnberg Süd72233.017.543%
37.39.Gebhardt,Michael790SV Seubelsdorf72142.518.536%
38.28.Landgraf,Daniel1022SC Noris Tarrasch Nürnberg72052.023.029%
39.27.Strattner,Juri1023SV Lauf a.d.P.71242.022.529%
40.36.Kehrle,Mats860TV 1890 Hallstadt72052.022.029%
41.26.Hetzner,Maria1041SC Erlangen 48/8871242.021.029%
42.43.Khalife,Hassan PTSV SK Hof 189271242.018.029%
43.38.Ottmair,Judith839FC Ergolding 1932 e.V.72052.016.529%
43.47.Biener,Yves SV Lauf a.d.P.72052.016.529%
45.46.Üstün,Hasancan SF Windheim e.V.72052.016.029%
46.41.Schmieder,Jimmy676ESV Nickelhütte Aue71242.014.029%
47.33.Ulbrich,Marcel913SF Wunsiedel71151.520.521%
48.42.Oeser,Nora PTSV SK Hof 189270160.517.07%