Schachergebnisse - Bindlachopen 2009-U12 (04.07.2009 - 04.07.2009)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Kreuztabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTWZVerein/Ort123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748PunkteBuchh
1.Ott,Florian1653SG Siemens Amberg**½  11     1      1   1              1          6.528.0
2.Nöttling,Dominik1770SC Forchheim½**½1    1            1 1                1       6.029.0
3.Egri,Laszlo Jr1830Puespoekladany MAV SK (Ungarn) ½**  1   0   1  1 1     1                       5.527.5
4.Wagner,Robert1542SC Forchheim 0 **½     1 1 1  1            1                 5.527.5
5.Bilchinski,Anton1612SK Kriegshaber0  ½**   ½1   1 1           1                    5.029.0
6.Zhao,Kevin1522SC Erlangen 48/880 0  **       1 1 1 1        1                   5.028.0
7.Myagkov,Kirill1625SC Noris Tarrasch Nürnberg      ** 1    00          1 1 11                 5.022.0
8.Groschwitz,Isabella1312SF Fichtelgebirge       **    1   0          1 1        10      1 5.018.0
9.Hoffmann,Tim1477ESV Gera 0  ½ 0 ** 1 1 1                               1 4.528.5
10.Siegl,Melina1299SW Nürnberg Süd  1 0    **½0           1 1                1     4.526.5
11.Halas,Lena1088BSG Chemie Leipzig e.V.   0    0½**     1     1        1            1   4.525.0
12.Schoepe,Tobias1677FC Ergolding 1932 e.V.0        1 **0 ½         1            11         4.524.5
13.Berntgen,Henri1274SW Nürnberg Süd   0   00  1**  1          1 1                   4.027.0
14.Wegmann,Sven1200SC Erlangen 48/88  0 001      **     1                1    1      4.027.0
15.Koch,Christian1220SC Höchstadt/Aisch   0  1 0  ½  ** ½    1                         14.027.0
16.Grund,Rene SV Neustadt/Aisch 07    00      0  ** 1  1    1      1               4.025.5
17.Aliyev,Emil1319PTSV SK Hof 1892  0    1  0   ½ **      1    1   ½               4.025.5
18.Kellmann,Andreas1098SG Büchenbach/Roth e.V.   0 0         0 ** 1 1        1  1              4.025.0
19.Braun,Kristin1233SC Forchheim0 0               **0         1         1     11 4.023.0
20.Neubert,Marc922ESV Nickelhütte Aue     0       0   01**        1       1      1    4.022.5
21.Lutter,Maximilian1122SK Neumarkt               0    **     11   0  10           14.019.5
22.Mönius,Alexander1346SC Höchstadt/Aisch 0            0  0   **  ½      11      1        3.523.5
23.Ratscheu,Stefan1309SC Postbauer-Heng0         0           ** ½  0      11 1          3.523.5
24.Ullrich,Daniel1275SC 1947 Bergrheinfeld 0       0      0      **½    1      1 1         3.523.5
25.Walter,Tobias1050SC Gröbenzell  0        0         ½½½**        1        1     3.523.5
26.Jentzsch,Juliane1052USG Chemnitz      0  0     0         **½    1  1    1        3.523.0
27.Drechsel,Simon772SK Neumarkt            0       0    ½**     1    1½ ½       3.518.5
28.Leyh,Christopher Alwin990TV 1890 Hallstadt    0 00            0 1    **       1     1      3.025.5
29.Krasotin,Valentin1070SW Nürnberg Süd     0      0   0  0        **    1 1       1    3.023.0
30.Böhme,Markus1012SC Uttenreuth      00          0    0     **   1     1       13.022.5
31.Behzad,Amin960SC Leipzig-Gohlis   0  0          0            **1 0         11   3.022.5
32.Michalowski,Melina895SC Uttenreuth          0         10   0    0**     1   1      3.020.5
33.Blechschmidt,Franziska884SG Waldkirchen               0½    0    0     **        ½1 1   3.019.0
34.Gutheil,Georg SV Lauf a.d.P.                 0      0   001  **     11       3.018.5
35.Milman,Gleb856PTSV SK Hof 1892                    0 0  0        ** 1 ½ 1½      3.017.5
36.Meulner,Fabian SW Nürnberg Süd                    1 0    00      **  1 ½     ½ 3.017.5
37.Gebhardt,Michael790SV Seubelsdorf             0     0   0          0 **   1  1 ½  2.518.5
38.Landgraf,Daniel1022SC Noris Tarrasch Nürnberg0          0          0   0    0     **   1   1  2.023.0
39.Strattner,Juri1023SV Lauf a.d.P.       0   0           0  ½       ½0  **   1     2.022.5
40.Kehrle,Mats860TV 1890 Hallstadt       1          0  0   0   0   0     **   1    2.022.0
41.Hetzner,Maria1041SC Erlangen 48/88 0                        ½      00½0   **    1  2.021.0
42.Khalife,Hassan PTSV SK Hof 1892             0             0   0½ ½  0   **     12.018.0
43.Ottmair,Judith839FC Ergolding 1932 e.V.         0              0       0     0   **0  112.016.5
44.Biener,Yves SV Lauf a.d.P.                   0        0 0     0  0  1**1   2.016.5
45.Üstün,Hasancan SF Windheim e.V.          0                   0 0          0**1012.016.0
46.Schmieder,Jimmy676ESV Nickelhütte Aue                  0                 ½0  0   0**1½2.014.0
47.Ulbrich,Marcel913SF Wunsiedel       00         0                ½      0 10** 1.520.5
48.Oeser,Nora PTSV SK Hof 1892              0     0        0           00 0½ **0.517.0