Schachergebnisse - NH Kreisliga - West 2009-2010.SWK (13.09.2009 - 02.05.2010)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.056 SL Edertal  1334121215.519.36    1206 1316-19
1.Schengel,Sören M171015124.53.71519/101878 173626
2.Unruh,Hartmut M138712551.04.53719/15946 1279-108
3.Kehr,Jürgen M127711382.53.89616/151081 1227-50
4.Müller,Andreas M110011005.03.61711/101258 116161
5.Kratz,Kai M134511532.02.49418/151153 1328-17
6.Kratz,Pascal M000.00.000 /0  00
7.Kehr,Christian M118711120.51.13219/5  1163-24
                
2.001 A. Arolsen 3  1330129415.513.67    1187 123842
8.Wende,Robert M110512776.02.5085/51470 1320215
9.Kirschning,Peter M161213364.04.44622/151461 1600-12
10.Falkhof,Gerd M152013951.51.83320/151395 1509-11
11.Mekonnen,Johannes M108112700.51.40523/10904 1056-25
12.Bornemann,Marco M012400.50.505 /5703 7030
13.Tadler,Anton M010401.51.502 /0  00
14.Vogel,Constantin M014981.51.502 /0  00
                
3.023 Homberger SC 2  1223116814.516.86    1076 1122-7
15.Kelm,Waldemar M150314543.03.26620/151454 1496-7
16.Zichler,Walter M141012544.54.52719/151356 14100
17.Döllmann,Peter M125511592.54.90817/151018 1179-76
18.Mühling,Günter M010782.02.008 /15808 8080
19.Schwanke,Willi M012900.50.505 /5857 8570
20.Heckemann,Klaus M167410571.00.98123/15  16740
21.Weber,Alisa W75811091.00.4825/5  81759
22.Jäger,Jasmin W7369450.00.23135/5  731-5
                
4.009 Sfr. Korbach 4  1195111518.016.59    1099 121118
23.Mayer,Artur M135914162.52.6265/51359 1351-8
24.Emde,Wilhelm M131413293.03.20718/151279 1308-6
25.Donis,Ewgeni M113210984.03.2865/51223 118452
26.Paulus,Lucien M105712934.01.9875/51343 1191134
27.Spiertz,Sarah W11049440.51.42222/5  1074-30
28.Käding,Wolfgang M158811623.02.50321/151839 160416
29.Isenberg,Julian M9459181.01.06227/5  944-1
30.Skok,Eduard M7787580.00.53133/5  766-12
31.Hoffmann,Peter M148100.00.00020/15  14810
                
5.010 Mündener SC 2  1489123029.027.78    1604 14967
32.Brosi,Albrecht M156312796.05.70721/151588 15718
33.Henkel,Ingo M162014053.53.57522/151554 1618-2
34.Niemeyer,Norbert M151811255.55.59720/151355 1516-2
35.Bauer,Jan-Thomas M149610296.06.55720/151338 1480-16
36.Block,Joachim M143910815.04.55619/151354 145314
37.Kirsch,Winfried M146310872.01.65220/15  147512
38.Kroupal,Michael M132516011.00.17118/15  135934
                
6.017 SC Neuenbrunslar 1968  1290114515.018.39    1173 1273-17
39.Stürmer,Viktor M161114475.04.66722/151605 16209
40.Gerlach,Norman M128712391.53.86715/151009 1202-85
41.Hühne,Udo M13459251.51.83218/15  1332-13
42.Hepp,Richard M108812553.02.25616/151255 111527
43.Kördel,Norbert M12358571.00.91117/15  12394
44.Oedinger,Peter M109412230.00.33122/15  1083-11
45.Mey,Thomas M136811453.04.55619/151145 1319-49
46.Jürgens,Luca M010700.00.004 /0  00
                
7.038 Fritzlar 2  1182123317.013.59    1291 125277
47.Zimmer,Petra W120813561.52.05618/51163 1190-18
48.Kalhöfer-Köchling,Moritz M110513864.51.4065/51579 1330225
49.Mausinbaev,Timo M102111504.02.2065/51275 1151130
50.Schulz,Daniel M010584.04.006 /51223 12230
51.Langenbein,Falko,Dr. M139512143.03.94619/151214 1365-30
                
8.009 Sfr. Korbach 5  107412989.56.86    1129 109220
52.Schmidt,Ernst M135116210.00.39218/15  1336-15
53.Lömker,Julia-Christin W108915110.50.2535/51238 111324
54.Weber,Stefan M95712734.00.89616/151398 1069112
55.Schüttler,Gabriele W87112960.00.89630/15619 852-19
56.Menzel,Maurice M82913040.50.3155/5938 84415
57.Menzel,Adrian M76611611.00.6955/5921 79024
58.Strube,Patrick M97911282.52.4575/51026 9812
59.Bremer,Daniel M174910881.00.99124/15  17490
60.Hülsmann,Florian M000.00.000 /0  00
61.Freudenstein,Marcel M000.00.000 /0  00
                
9.014 SV Caissa KS 5  1235119913.014.45    1208 12361
62.Geißer,Gerd M173814524.05.60724/151502 1697-41
63.King,Eberhard M139412662.53.22519/151266 1371-23
64.Schneider,Danny M81411711.50.8055/51022 87056
65.Schneider,Stefanie W95211341.01.19427/5941 948-4
66.König,Georg M90811582.01.05416/151158 94638
67.Schneider,Andreas M08120.00.002 /0  00
68.Rippe,Günter M160113601.01.59222/15  1582-19
69.Sobirey,Michael M012351.01.001 /0  00
70.Vollmer,Anika W000.00.000 /0  00