Schachergebnisse - NH Bezirksliga - Ost 2009-2010 (20.09.2009 - 18.04.2010)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Teilnehmerliste Mannschaftsturnier


Druckausgabe
ManNr.MNrMannschaft NWZELOAttr.Land
BrettTlnKenn.TeilnehmerTitelNWZELOAttr.Land
11.025 Baunatal 3 1276   
110Yueksel,Abdurraham 1552 M 
26Rosenau,Guenther 1496 M 
3244Kirsch,Willi,Dr. 1277 M 
4237Xibraku,Malwin 1065 M 
51006Hillebold,Marc 1193 M 
6164Radnic,Zvonimir 1363 M 
7260Taege,Jan 920 M 
8250Ulloth,Sebastian   M 
9180Theobald,Margarethe 1342 W 
        
22.011 Fuldatal 2 1339   
1176Forcakovic,Hazim 1597 M 
217Schmidt,Heinz-Dieter 1603 M 
350Engelhardt,Rolf 1442 M 
4152Schierbaum,Jürgen 1267 M 
5173Kaierle,Dieter 1316 M 
611Schönwetter,Karl-Ernst 1297 M 
7162Scherer,Jannik 1017 M 
81017Stabernack,Joschi 1423 M 
9 Keinen Namen     
10120Rauer,Robert 1191 M 
11101Weymann,Otto 1276 M 
12147Schmidt,Hagen 1533 M 
131005Schmidt,Hannelore 1111 W 
        
33.050 Ahnatal 2 1348   
142Meiss,Sven 1335 M 
24Hagstedt,Johanno 1497 M 
313Wosilus,Dieter 1396 M 
460Winter,Andreas 1392 M 
58Schliebener,Wolf-Rüdiger 1348 M 
655Steiner,Franz-Josef 1254 M 
731Leuschner,Bernd 1216 M 
8068Both,Rolf   M 
        
44.008 Kasseler SK 4 15701925  
11012Stährfeldt,Philipp 17331934MGER
2423Barna,Dorin-Emil 1622 M 
3364Fritsche,Rainer 14661652MGER
41004Schüßler,Fabian 1232 M 
5293Engel,Markus 1372 M 
61023Breiter,Jürgen 12691798MGER
71013Pfalz,Wilhelm 1470 M 
8413von Kiedrowski,Klemens 19622094MGER
9425Gundlach,Frank 19872150MGER
10022Homes,Helmut 15831920MGER
        
55.005 Hess.Lichtenau 1532   
161Eckert,Matthias 1768 M 
227Rosenblath,Joerg 1611 M 
379Ludwig,Heiner 1556 M 
4101Martens,Johann 1747 M 
5100Schäfer,Annabelle 1354 W 
672Eckert,Peter 1450 M 
798Opfer,Daniel 1385 M 
84Breitenstein,Emil 1381 M 
        
66.020 Vellmar 3 15271807  
11009Strutzke,Alexander 1640 M 
241Blaschke,Peter 1444 M 
3162Benedikt,Alexander 15131807MGER
41006Mahr,Gero   M 
5105Thurau,Carsten 1494 M 
63Weyers,Rainer 1522 M 
764Heidenreich,Gundolf 1355 M 
8163Fromm,Manfred 1655 M 
91014Müller,Manfred 1825 M 
101007Hildebrandt,Johannes 1291 M 
11161Zink,Helmut   M 
        
77.015 Bad S.-A. 3 14631880  
142Liebert,Frank 16211846MGER
2119Tomas,Johann 16241914MGER
35Kaese,Georg 1567 M 
435Richter,Wolfram 1560 M 
533Rammenstein,Walter 1408 M 
666Heczko,Hans-Dieter 1393 M 
7113Behrndt,Thomas 1488 M 
881Hupfeld,Gerd 1325 M 
999Büttner,Rudi 1407 M 
101001Wolf,Jonas 1480 M 
111006Bomert,Tobias 1223 M 
        
88.010 Münden 1 16122038  
1176Fink,Pascal 19702030MGER
2143Borchardt,Frank 18702036MGER
3151Müller,Joachim 17712047MGER
4136Kaden,Jens 1643 M 
5145Becker,Jörg 1694 M 
6156Wiktorczyk,Michel 1680 M 
777Brosi,Albrecht 1563 M 
8137Niemeyer,Norbert 1518 M 
9135Bauer,Jan-Thomas 1496 M 
10173Henkel,Ingo 1620 M 
11107Kirsch,Winfried 1463 M 
12165Koch,Alexander 1055 M 
        
99.006 Hofgeismar 1 15531966  
110Beckmann,Thomas 1750 M 
24Beckmann,Manfred 17901966MGER
3153Chvastek,Roman 1615 M 
4124Luke,Niko 1607 M 
5157Böhm,Alfred 1707 M 
6160Schneider,Nikolaj 1524 M 
788Gyura,Helmut 1421 M 
8110Hild,Georg 1234 M 
9108Schäfer,Gerhard 1531 M 
10163Georges,Timo   M 
11079Huebner,Adam   M 
12152Hübner,Uwe 1354 M 
        
1010.055 KK Heckersh. 14011612  
17Kirchner,Vincent 1641 M 
25Hocke,Maximilian 1323 M 
39Georgescu,Christian   M 
44Hocke,Martin 1292 M 
51Brethauer,Tim 13461612MGER
610Schwiegershausen,David   M 
7 Fuchs,Glenna