Schachergebnisse - NH Bezirksliga - Ost 2009-2010 (20.09.2009 - 18.04.2010)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.025 Baunatal 3  1276156318.013.67    1319 131539
1.Yueksel,Abdurraham M155216752.02.14621/151550 1548-4
2.Rosenau,Guenther M149616103.52.93820/151567 151216
3.Kirsch,Willi,Dr. M127714862.51.54618/151429 130932
4.Xibraku,Malwin M106514314.00.8375/51481 1276211
5.Hillebold,Marc M119314614.01.7885/51461 1329136
6.Radnic,Zvonimir M136314451.53.20818/151194 1311-52
7.Taege,Jan M92015060.50.60828/51062 918-2
8.Ulloth,Sebastian M019620.00.001 /0  00
9.Theobald,Margarethe W134214870.00.65218/15  1316-26
                
2.011 Fuldatal 2  1322141619.521.28    1262 1315-8
10.Forcakovic,Hazim M159716444.03.97922/151601 15970
11.Schmidt,Heinz-Dieter M160315410.52.31422/151219 1548-55
12.Engelhardt,Rolf M144215053.53.85919/151425 1433-9
13.Schierbaum,Jürgen M126714901.52.08816/151239 1248-19
14.Kaierle,Dieter M131614625.53.00918/151542 139074
15.Schönwetter,Karl-Ernst M129713990.51.49415/151077 1256-41
16.Scherer,Jannik M101711711.00.7125/5  105033
17.Stabernack,Joschi M142313622.02.8956/51290 1359-64
18.Rauer,Robert M119114500.00.18119/15  1184-7
19.Weymann,Otto M127614940.00.22116/15  1266-10
20.Schmidt,Hannelore W111110551.00.58117/15  112918
                
3.050 Ahnatal 2  1348150318.518.17    1362 13513
21.Meiss,Sven M133516901.50.89718/151460 135419
22.Hagstedt,Johanno M149715404.03.53815/101540 151316
23.Wosilus,Dieter M139614714.03.21819/151471 141923
24.Winter,Andreas M139214031.04.38919/151052 1296-96
25.Schliebener,Wolf-Rüdiger M134814464.53.07818/151489 139244
26.Steiner,Franz-Josef M125414612.51.86717/151359 127521
27.Leuschner,Bernd M121612871.01.23318/151162 1208-8
28.Both,Rolf M017250.00.002 /0  00
                
4.008 Kasseler SK 4  1570143822.523.52    1519 15712
29.Stährfeldt,Philipp M173316593.53.50624/151716 17330
30.Barna,Dorin-Emil M162216393.02.89622/151639 16253
31.Fritsche,Rainer M146615511.53.14820/151300 1420-46
32.Schüßler,Fabian M123214803.51.8085/51437 1336104
33.Engel,Markus M137213904.54.28919/151390 13786
34.Breiter,Jürgen M126913731.02.54716/151064 1216-53
35.Pfalz,Wilhelm M147015251.00.84220/15  14755
36.von Kiedrowski,Klemens M196213223.02.95330/151999 19631
37.Gundlach,Frank M19879201.01.00130/15  19870
38.Homes,Helmut M158315220.50.58121/15  1581-2
                
5.005 Hess.Lichtenau  1532148225.532.14    1394 1510-21
39.Eckert,Matthias M176816293.55.34825/151586 1724-44
40.Rosenblath,Joerg M161115413.04.70822/151454 1566-45
41.Ludwig,Heiner M155614174.55.81921/151417 1522-34
42.Martens,Johann M174714174.56.76824/151460 1691-56
43.Schäfer,Annabelle W135414413.02.7975/51391 136814
44.Eckert,Peter M145014196.03.81719/151728 151767
45.Opfer,Daniel M138517260.00.46314/101049 1364-21
46.Breitenstein,Emil M138112631.02.47419/151070 1330-51
                
6.020 Vellmar 3  1527149530.528.52    1492 15295
47.Strutzke,Alexander M164016525.02.91622/151925 169959
48.Blaschke,Peter M144414832.53.25719/151381 1422-22
49.Benedikt,Alexander M151315692.54.00920/151403 1472-41
50.Mahr,Gero M014595.05.009 /151505 15050
51.Thurau,Carsten M149413878.05.62920/151738 155965
52.Weyers,Rainer M152214454.04.14720/151495 1518-4
53.Heidenreich,Gundolf M135514500.00.37118/15  1340-15
54.Fromm,Manfred M165515401.51.28223/15  16627
55.Müller,Manfred M182516062.01.54226/15  183813
56.Hildebrandt,Johannes M129113630.00.40115/15  1271-20
57.Zink,Helmut M000.00.000 /0  00
                
7.015 Bad S.-A. 3  1463144627.526.96    1529 14674
58.Liebert,Frank M162116554.03.67822/151655 16298
59.Tomas,Johann M162415296.05.43922/151654 163814
60.Kaese,Georg M156715182.51.70321/151791 159326
61.Richter,Wolfram M156014934.55.28921/151493 1540-20
62.Rammenstein,Walter M140814384.03.74819/151438 14157
63.Heczko,Hans-Dieter M139314552.53.94919/151289 1352-41
64.Behrndt,Thomas M148814831.51.02220/15  150517
65.Hupfeld,Gerd M132514500.00.33118/15  1312-13
66.Büttner,Rudi M140715430.50.63219/15  1403-4
67.Wolf,Jonas M14809201.00.9817/5  14822
68.Bomert,Tobias M122314231.00.24112/10  126946
                
8.010 Münden 1  1612144535.041.26    1436 1598-14
69.Fink,Pascal M197016476.06.89825/101840 1949-21
70.Borchardt,Frank M187015216.07.75927/151646 1832-38
71.Müller,Joachim M177114186.56.85825/151669 1763-8
72.Kaden,Jens M164314604.05.73822/151460 1597-46
73.Becker,Jörg M169413806.57.30923/151546 1675-19
74.Wiktorczyk,Michel M168018250.00.31111/5  1660-20
75.Brosi,Albrecht M156312541.00.86121/15  15685
76.Niemeyer,Norbert M151813701.51.34220/15  15235
77.Bauer,Jan-Thomas M149613932.01.90320/151518 14993
78.Henkel,Ingo M162013961.51.55222/15  1619-1
79.Kirsch,Winfried M146315620.00.36120/15  1450-13
80.Koch,Alexander M105511110.00.42123/5  1041-14
                
9.006 Hofgeismar 1  1553149833.535.18    1586 1549-6
81.Beckmann,Thomas M175016413.53.75624/151698 1744-6
82.Beckmann,Manfred M179016046.55.82825/151855 180616
83.Chvastek,Roman M161514923.55.00822/151449 1575-40
84.Luke,Niko M160714477.55.64822/151891 165649
85.Böhm,Alfred M170713366.57.70923/151502 1678-29
86.Schneider,Nikolaj M152414412.53.66620/151384 1489-35
87.Gyura,Helmut M142111951.51.49219/15  14210
88.Hild,Georg M123419620.00.01117/15  12340
89.Schäfer,Gerhard M153115171.01.59320/151392 1511-20
90.Georges,Timo M000.00.000 /0  00
91.Hübner,Uwe M135413421.00.52118/15  137420
                
10.055 KK Heckersh.  1401147931.521.30    1550 1463108
92.Kirchner,Vincent M164115925.04.53810/51687 166120
93.Hocke,Maximilian M132315307.02.4795/51750 1581258
94.Georgescu,Christian M014751.51.508 /151180 11800
95.Hocke,Martin M129214226.53.18918/151588 139098
96.Brethauer,Tim M134614925.03.13918/151535 140155
97.Schwiegershausen,David M013606.56.509 /51562 15620
98.Fuchs,Glenna  000.00.000 /0  00