Schachergebnisse - SB Hamm - Kreisklasse 2006-07 (10.09.2006 - 22.04.2007)

Paarungstabelle Mannschaftsturnier Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier
Kreuztabelle Mannschaftsturnier Turnierauswertung nach DWZ




Turnierauswertung nach DWZ


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenE/JRhXRnDiff.
1.SV Werries IV    28.522.28        
1.Kleinselbeck,Markus M012827.57.5010 /151507 15070
2.Milke,Matthias M107012125.02.5185/51307 1223153
3.Schleimer,Martin M10389974.02.9165/51122 111779
4.Lüke,Linda W09181.51.502 /0  00
5.Brieger,Sebastian M12529065.54.8365/51307 130048
6.Sandhoff,Jonas M89411313.01.1345/51324 1060166
7.Milke,Johannes M07441.01.001 /0  00
8.Kleinselbeck,Jan M000.00.000 /0  00
9.Schenzer,Ernst-Dieter M142610641.00.90119/15  14304
10.Rolf,Torben M000.00.000 /0  00
                
2.SV Rünthe II    18.521.65        
11.Merkel,Werner M133413263.54.57918/151246 1303-31
12.Scholz,Helmut M134611404.55.22718/151242 1324-22
13.Kloiber,Johann M12109604.04.33618/151085 1199-11
14.Friedrich,Norbert M12169634.54.73618/151156 1209-7
15.Mecklenbrauck,Manfred M106411151.51.82423/151028 1055-9
16.Kollmann,Wilhelm M15068940.50.98120/15  1488-18
                
3.SK Werne III    20.522.93        
17.Pälmke,Manfred M155512977.57.12921/151570 15649
18.Frevert,Arno M123411733.05.23917/151048 1166-68
19.Hunke,Maximilian M118410912.52.4645/51186 11873
20.Oestermann,Thomas M09775.55.509 /51113 11130
21.Richter,Sebastian M010271.51.504 /00 00
22.Richter,Marc M8639590.51.12330/5686 848-15
23.Höselbarth,Thomas M000.00.000 /0  00
                
4.SC Lünen/Horstmar III    13.017.85        
24.Wenzel,Gert M130713820.52.82718/15960 1233-74
25.Jakobs,Patrick M123411892.02.24417/101189 1225-9
26.Marschner,Herbert M120910663.55.54918/15986 1149-60
27.Kampmann,Daniela W11248983.02.66412/101091 114117
28.Bostanci,Ibrahim M010702.52.505 /151082 10820
29.Kampmann,Günter M9399171.01.58327/15792 924-15
30.Bozkurt,Ramazan M000.00.000 /0  00
31.Bostanci, Mehmet M000.00.000 /0  00
32.Pinarbarsi,Ömer M010640.50.501 /0  00
33.Bostanci,Taylio  000.00.000 /0  00
                
5.SV Werries V    11.07.10        
34.Baschin,Karsten M105413684.01.28816/151368 114490
35.Friedrichs,Hannah W011461.01.004 /00 00
36.Ritter,Rüdiger M90711852.51.0765/51128 1010103
37.Baschin,Hajo M09542.52.506 /5918 9180
38.Ahlke,Sandro M88510820.00.25129/5  879-6
39.Rosenhövel,Tobias M09390.00.001 /0  00
40.Baschin,Solveig W012520.00.001 /0  00
41.Oehlschläger,Tim M000.00.000 /0  00
42.Brieger,Lothar M010641.01.001 /0  00
43.Rother,Thilo M015060.00.001 /0  00
                
6.SV Ahlen IV    6.56.19        
44.Pokorny,Franz M116214032.51.61717/151301 119129
45.Borisek,Thomas M011633.53.508 /151116 11160
46.Borisek,Lars M011230.00.007 /5351 3510
47.Gödden,Julien M010670.50.503 /00 00
48.Meyer,Carmen Viktoria M74411200.00.56534/5443 733-11
49.Leombruno,Jan M09400.00.003 /00 00
50.Peitz,Gerrit  000.00.000 /0  00