Schachergebnisse - Bindlachopen 2007 U10 (06.07.2007 - 06.07.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchh%Pkt.
1.1.Nöttling,Dominikbez1681SC ForchheimM76106.530.593%
2.2.Peil,Christoph 1536BSV EhrenfriedersdorfM76016.030.086%
3.40.Myagkov,Kirillbez SC Noris Tarrasch NürnbergM76016.029.086%
4.3.Schuhmacher,Jakob (BEM)fr1405SK WertheimM76016.027.586%
5.4.Xiong,Ferdinand 1402Schach-Club VaterstettenM75115.529.579%
6.5.Wagner,Robertbez1352SC ForchheimM75025.028.571%
6.10.Ullrich,Danielfr1083SC 1947 BergrheinfeldM75025.028.571%
8.9.Groschwitz,Isabella 1091SpVgg WunsiedelW75025.028.071%
9.16.Ratscheu,Stefan 993SC Postbauer-HengM75025.027.571%
10.7.Hess,Maxbez1258Post-SV Memmingen e.V.M75025.026.071%
10.19.Kapinos,Lennart 976SC Leipzig-GohlisM75025.026.071%
12.6.Schöpe,Tobiasbez1268FC Ergolding 1932 e.V.M74215.025.071%
13.15.Jermann,Isabel (BEM)fr996Schach-Club VaterstettenW75025.024.071%
14.26.Braun,Kristinbez882SC ForchheimW74124.526.564%
15.22.Bilchinski,Antonbez908SK KriegshaberM74124.523.064%
16.11.Hoffmann,Timbez1082ESV GeraM74124.522.564%
17.14.Henze,Marcelbez1004SC Leipzig-GohlisM74034.028.057%
18.17.Berntgen,Henri 991SW Nürnberg SüdM74034.027.057%
19.24.Senf,Paulbez895ESV GeraM74034.026.557%
19.25.Wheeler,Sebastian 887SC 1947 BeilngriesM74034.026.557%
21.18.Eckl,Ferdinandbez985SG Siemens AmbergM74034.025.557%
22.30.Körber,Christianbez784SF FürthM73224.025.557%
23.23.Petermann,Tessa (TEM)fr905SV Grün-Weiß TriptisW73224.025.057%
24.20.Essler,Jonathanbez955SSV Fortschritt LichtensteinM74034.024.057%
24.48.Weippert,Sophiabez SV Würzburg von 1865 e.V.W74034.024.057%
26.21.Ruge,Franz 936SC Leipzig-GohlisM74034.023.557%
26.60.Zhao,Kevinbez SC Erlangen 4888M74034.023.557%
28.34.Isserstedt,Jeanbez746ESV GeraM74034.021.057%
29.8.Wernsdörfer,Fabiobez1142SC ForchheimM74034.020.057%
29.27.Jentzsch,Julianebez796USG ChemnitzW74034.020.057%
31.13.Spaulding,Daniel 1030SW Nürnberg SüdM73133.529.050%
32.12.Firschke,Frederikbez1044SK Zehlendorf e.V.M73133.527.050%
33.29.Oltmanns,Biancabez785USG ChemnitzW73133.521.550%
34.44.Krasotin,Valentin  SW Nürnberg SüdM73133.519.050%
35.36.Hetzner,Mariabez742SC Erlangen 4888W72233.023.543%
36.33.Halas,Lenabez749BSG Chemie Leipzig e.V.W73043.023.043%
36.37.Haarmann,Arne  SC Erlangen 4888 73043.023.043%
36.52.Pietzschke,Niclasbez ESV GeraM73043.023.043%
39.42.Reinhart,Sylviabez SC Erlangen 4888W73043.022.543%
40.39.Niederle,Pierrebez SV Lauf a.d.P.M73043.022.043%
41.38.Kraus,Oliverbez SV PuschendorfM73043.021.543%
42.35.Friedmann,Theresa 746SK 1907 KulmbachW73043.020.543%
43.41.Aykut,Justinbez SC Erlangen 4888M73043.020.043%
43.45.Wegmann,Svenbez SC Erlangen 4888M73043.020.043%
43.63.Landgraf,Danielbez SC Noris Tarrasch NürnbergM73043.020.043%
46.57.Winkler,Franziskabez SC Heilsbronn 1951W73043.019.543%
47.28.Oltmanns,Lennertbez786VfB Schach Leipzig e.V.M73043.019.043%
48.31.Wheeler,Sara 783SC 1947 BeilngriesW73043.018.543%
49.61.Franz,Sebastianfr TSV Bindlach AktionärM72142.520.036%
50.62.Knoll,Florianbez ESV GeraM72142.518.536%
51.51.Strattner,Juribez SV Lauf a.d.P.M71332.516.036%
52.58.Ulbrich,Marcelbez SpVgg WunsiedelM72052.020.529%
53.59.Savski,Christianbez SK KriegshaberM72052.020.029%
54.55.Michalowski,Melina  ErlangenW72052.018.029%
54.56.Herrmann,Franziskafr TSV Bindlach AktionärW72052.018.029%
56.32.Hofmann,Danielbez763SV SeubelsdorfM71242.018.029%
57.46.Gutheil,Georgbez SV Lauf a.d.P.M72052.017.529%
58.54.Tigistu,Mathias  SW Nürnberg SüdM72052.017.029%
59.49.Schneider,Jeanbez SC Erlangen 4888M71151.520.521%
60.53.Meinl,Richardbez SK NeumarktM71151.519.521%
61.47.Ott,Josefbez ESV GeraM71151.518.521%
62.50.Lischeid,Kilianfr TSV Bindlach AktionärM71151.518.021%
63.43.Rabenstein,Christophbez SC Erlangen 4888M71061.017.514%