Schachergebnisse - Bindlachopen 2007 U10 (06.07.2007 - 06.07.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtLandInfo1Geburt
1.Nöttling,Dominik1681MSC ForchheimBay 1997
2.Peil,Christoph1536MBSV EhrenfriedersdorfSac 1997
3.Schuhmacher,Jakob (BEM)1405MSK WertheimBay 1997
4.Xiong,Ferdinand1402MSchach-Club VaterstettenBay 1998
5.Wagner,Robert1352MSC ForchheimBay 1998
6.Schöpe,Tobias1268MFC Ergolding 1932 e.V.Bay 1997
7.Hess,Max1258MPost-SV Memmingen e.V.Bay 1997
8.Wernsdörfer,Fabio1142MSC ForchheimBay 1998
9.Groschwitz,Isabella1091WSpVgg WunsiedelBay 1997
10.Ullrich,Daniel1083MSC 1947 BergrheinfeldBay 1998
11.Hoffmann,Tim1082MESV GeraThü 1997
12.Firschke,Frederik1044MSK Zehlendorf e.V.Ber 1997
13.Spaulding,Daniel1030MSW Nürnberg SüdBay 1997
14.Henze,Marcel1004MSC Leipzig-GohlisSac 1997
15.Jermann,Isabel (BEM)996WSchach-Club VaterstettenBay 1997
16.Ratscheu,Stefan993MSC Postbauer-HengBay 1997
17.Berntgen,Henri991MSW Nürnberg SüdBay 1998
18.Eckl,Ferdinand985MSG Siemens AmbergBay 1997
19.Kapinos,Lennart976MSC Leipzig-Gohlis  1997
20.Essler,Jonathan955MSSV Fortschritt LichtensteinSac 1997
21.Ruge,Franz936MSC Leipzig-Gohlis  1998
22.Bilchinski,Anton908MSK KriegshaberBay 1998
23.Petermann,Tessa (TEM)905WSV Grün-Weiß TriptisThü 1998
24.Senf,Paul895MESV GeraThü 1997
25.Wheeler,Sebastian887MSC 1947 BeilngriesBay 1997
26.Braun,Kristin882WSC ForchheimBay 1997
27.Jentzsch,Juliane796WUSG ChemnitzSac 1997
28.Oltmanns,Lennert786MVfB Schach Leipzig e.V.Sac 1998
29.Oltmanns,Bianca785WUSG ChemnitzSac 1997
30.Körber,Christian784MSF FürthBay 1998
31.Wheeler,Sara783WSC 1947 BeilngriesBay 1998
32.Hofmann,Daniel763MSV SeubelsdorfBay 1997
33.Halas,Lena749WBSG Chemie Leipzig e.V.Sac 1997
34.Isserstedt,Jean746MESV GeraThü 1997
35.Friedmann,Theresa746WSK 1907 KulmbachBay 1997
36.Hetzner,Maria742WSC Erlangen 4888Bay 1997
37.Haarmann,Arne  SC Erlangen 4888Bay 1998
38.Kraus,Oliver MSV PuschendorfBay 1997
39.Niederle,Pierre MSV Lauf a.d.P.Bay 1997
40.Myagkov,Kirill MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1998
41.Aykut,Justin MSC Erlangen 4888Bay 1997
42.Reinhart,Sylvia WSC Erlangen 4888Bay 1997
43.Rabenstein,Christoph MSC Erlangen 4888Bay 1997
44.Krasotin,Valentin MSW Nürnberg SüdBay 1998
45.Wegmann,Sven MSC Erlangen 4888Bay 1998
46.Gutheil,Georg MSV Lauf a.d.P.Bay 1998
47.Ott,Josef MESV GeraThü 1998
48.Weippert,Sophia WSV Würzburg von 1865 e.V.Bay 1997
49.Schneider,Jean MSC Erlangen 4888Bay 1998
50.Lischeid,Kilian MTSV Bindlach AktionärBay 1998
51.Strattner,Juri MSV Lauf a.d.P.Bay 1997
52.Pietzschke,Niclas MESV GeraThü 1998
53.Meinl,Richard MSK NeumarktBay 1998
54.Tigistu,Mathias MSW Nürnberg SüdBay 1998
55.Michalowski,Melina WErlangenBay 1998
56.Herrmann,Franziska WTSV Bindlach AktionärBay 1997
57.Winkler,Franziska WSC Heilsbronn 1951Bay 1997
58.Ulbrich,Marcel MSpVgg WunsiedelBay 1997
59.Savski,Christian MSK KriegshaberBay 1997
60.Zhao,Kevin MSC Erlangen 4888Bay 1997
61.Franz,Sebastian MTSV Bindlach AktionärBay 1997
62.Knoll,Florian MESV GeraThü 1998
63.Landgraf,Daniel MSC Noris Tarrasch NürnbergBay 1997
64.spielfrei