Schachergebnisse - Bindlachopen 2007 U10 (06.07.2007 - 06.07.2007)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchh
1.Nöttling,Dominik56w/121s/117w/13s/15w/½2s/17w/16.530.5
2.Peil,Christoph36s/111w/131s/16w/19s/11w/08s/16.030.0
3.Myagkov,Kirill8s/118w/123s/11w/010s/131w/114s/16.029.0
4.Schuhmacher,Jakob (BEM)28w/124s/19w/032s/113w/117s/15w/16.027.5
5.Xiong,Ferdinand42s/126w/119s/120w/11s/½6w/14s/05.529.5
6.Wagner,Robert35w/115s/114w/12s/018w/15s/021w/15.028.5
7.Ullrich,Daniel43s/130w/120s/019w/111s/19w/11s/05.028.5
8.Groschwitz,Isabella3w/025s/137w/126s/121w/128s/12w/05.028.0
9.Ratscheu,Stefan61s/145w/14s/122w/12w/07s/027w/15.027.5
10.Hess,Max41w/119s/012w/124s/13w/035s/128w/15.026.0
11.Kapinos,Lennart62w/12s/039w/127s/17w/025s/117w/15.026.0
12.Schöpe,Tobias37s/123w/½10s/029w/122s/½19w/118s/15.025.0
13.Jermann,Isabel (BEM)57w/122s/040w/147s/14s/020w/123s/15.024.0
14.Braun,Kristin46s/116w/16s/031w/½24s/132s/13w/04.526.5
15.Bilchinski,Anton60s/16w/046s/116w/½31s/033w/132w/14.523.0
16.Hoffmann,Tim39w/114s/041w/115s/½32w/034s/131w/14.522.5
17.Henze,Marcel44s/148w/11s/033w/120s/14w/011s/04.028.0
18.Berntgen,Henri25w/13s/043w/138s/16s/022w/112w/04.027.0
19.Senf,Paul54s/110w/15w/07s/040w/112s/037w/14.026.5
20.Wheeler,Sebastian55w/129s/17w/15s/017w/013s/039w/14.026.5
21.Eckl,Ferdinand59s/11w/044s/136w/18s/039w/16s/04.025.5
22.Körber,Christian49s/113w/132w/½9s/012w/½18s/038w/14.025.5
23.Petermann,Tessa (TEM)58w/112s/½3w/035s/½41w/138s/113w/04.025.0
24.Essler,Jonathan51s/14w/061s/110w/014w/041s/135w/14.024.0
25.Weippert,Sophia18s/08w/052s/130w/148s/111w/036s/14.024.0
26.Ruge,Franz38w/15s/059w/18w/037s/127s/043w/14.023.5
27.Zhao,Kevin33s/063w/148s/111w/042s/126w/19s/04.023.5
28.Isserstedt,Jean4s/059w/162s/161w/153s/18w/010s/04.021.0
29.Wernsdörfer,Fabio40s/120w/036s/012s/055w/153w/142s/14.020.0
30.Jentzsch,Juliane52w/17s/038w/025s/056w/140s/144w/14.020.0
31.Spaulding,Daniel34w/147s/12w/014s/½15w/13s/016s/03.529.0
32.Firschke,Frederik63s/133w/122s/½4w/016s/114w/015s/03.527.0
33.Oltmanns,Bianca27w/132s/049w/117s/034w/½15s/050w/13.521.5
34.Krasotin,Valentin31s/046w/060s/145w/133s/½16w/049s/13.519.0
35.Hetzner,Maria6s/051w/½53s/123w/½44s/110w/024s/03.023.5
36.Halas,Lena2w/062s/129w/121s/038w/057s/125w/03.023.0
37.Haarmann,Arne12w/058s/18s/051w/126w/045s/119s/03.023.0
38.Pietzschke,Niclas26s/042w/130s/118w/036s/123w/022s/03.023.0
39.Reinhart,Sylvia16s/054w/111s/050w/147w/121s/020s/03.022.5
40.Niederle,Pierre29w/055s/113s/046w/119s/030w/053s/13.022.0
41.Kraus,Oliver10s/060w/116s/054w/123s/024w/055s/13.021.5
42.Friedmann,Theresa5w/038s/058w/155s/127w/052s/129w/03.020.5
43.Aykut,Justin7w/052s/118s/053w/054s/148w/126s/03.020.0
44.Wegmann,Sven17w/050s/121w/049s/135w/047s/130s/03.020.0
45.Landgraf,Daniel+9s/047w/034s/058w/137w/057s/13.020.0
46.Winkler,Franziska14w/034s/115w/040s/057w/060s/158w/13.019.5
47.Oltmanns,Lennert53s/131w/045s/113w/039s/044w/054s/13.019.0
48.Wheeler,Sara50w/117s/027w/059s/125w/043s/052w/13.018.5
49.Franz,Sebastian22w/0+33s/044w/051s/½56s/134w/02.520.0
50.Knoll,Florian48s/044w/0+39s/059w/½51w/133s/02.518.5
51.Strattner,Juri24w/035s/½56w/½37s/049w/½50s/063w/12.516.0
52.Ulbrich,Marcel30s/043w/025w/0+61s/142w/048s/02.020.5
53.Savski,Christian47w/057s/135w/043s/128w/029s/040w/02.020.0
54.Michalowski,Melina19w/039s/057w/141s/043w/062s/147w/02.018.0
55.Herrmann,Franziska20s/040w/063s/142w/029s/059s/141w/02.018.0
56.Hofmann,Daniel1s/061w/051s/½63w/130s/049w/062s/½2.018.0
57.Gutheil,Georg13s/053w/054s/060w/146s/136w/045w/02.017.5
58.Tigistu,Mathias23s/037w/042s/062w/145s/061w/146s/02.017.0
59.Schneider,Jean21w/028s/026s/048w/050s/½55w/0+1.520.5
60.Meinl,Richard15w/041s/034w/057s/0+46w/061s/½1.519.5
61.Ott,Josef9w/056s/124w/028s/052w/058s/060w/½1.518.5
62.Lischeid,Kilian11s/036w/028w/058s/063s/154w/056w/½1.518.0
63.Rabenstein,Christoph32w/027s/055w/056s/062w/0+51s/01.017.5