Schachergebnisse - Bindlachopen 2005 U16 (05.07.2005 - 05.07.2005)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.3.Heigermoser,Robertu161894ASV Grassau SABM77007.028.528.50100%
2.1.Wagner,Florianu162043SC Noris Tarrasch NürnbergM75115.530.023.7579%
3.6.Häckler,Davidu161820SG Büchenbach/Roth e.V.M75115.528.520.7579%
4.5.Ehrhardt,Ericu161823SG Turm LeipzigM75025.029.520.5071%
5.2.Billing,Christian (BEM)u161995SC SchwabmünchenM75025.024.018.0071%
6.14.Haustein,Martiu161588BSV EhrenfriedersdorfM75025.022.014.5071%
7.9.Verlatov,Artjomu161728PTSV SK Hof 1892M74124.525.014.5064%
8.8.Holgert,Michaelu161729ESV Lok Raw Cottbus e.V.M74124.524.516.0064%
9.26.Quandt,Martinu161139MTV 1876 SaalfeldM74124.519.09.7564%
10.4.Krebs,Martinu161861TSV 1876 Bad KissingenM74034.029.516.5057%
11.12.Drescher,Franku161603SC 1947 BergrheinfeldM74034.029.013.5057%
12.13.Bizzell,Brandonu161598SC 1868 BambergM74034.027.014.5057%
13.7.Eidner,Falku161792USG ChemnitzM73224.026.514.7557%
14.21.Holzner,Dominiku161331FC Ergolding 1932 e.V.M74034.024.011.0057%
15.16.Woldmann,Oleu161534TuRa HarksheideM73224.020.511.0057%
16.19.Linkies,Sebastianu161377SV Lauf a.d.P.M74034.017.58.0057%
17.11.Neth,Tobiasu161660SC ForchheimM73133.524.511.5050%
18.10.Classen,Andreju161718SG Büchenbach/Roth e.V.M73133.523.08.7550%
19.18.Roth,Markusu161412SC 1868 BambergM72323.520.010.2550%
20.31.Hennemann,Markusu16971SC 1868 BambergM72323.519.59.2550%
21.23.Völkel,Patricku161288TSV Bindlach-AktionärM73133.519.07.7550%
22.15.Classen,Antonu161546SG Büchenbach/Roth e.V.M73043.026.07.5043%
23.17.Klemm,Davidu161481Muldental Wilkau-HaßlauM72233.024.57.7543%
24.20.Küspert,Andreu1613451.FC MarktleuthenM72233.024.07.5043%
25.28.Kitschke,Stephanu161092PTSV SK Hof 1892M73043.023.511.0043%
26.22.Koch,Michaelu161292FC Ergolding 1932 e.V.M73043.022.07.0043%
27.36.Floegel,Marcou16 SK HelmbrechtsM73043.020.58.5043%
28.35.Mokry,Davidu16 1.FC MarktleuthenM72233.019.58.2543%
29.25.Ehmer,Martyu161142SW Nürnberg SüdM73043.019.56.5043%
30.27.Schuhmann,Benedictu161138SV Lauf a.d.P.M73043.017.55.5043%
31.24.Wurdack,Matthiasu1611801.FC MarktleuthenM72142.522.56.2536%
32.29.Geißler,Angieu161091ESV Nickelhütte AueW72142.516.55.7536%
33.34.Tippl,Franziskau16 SC WassertrüdingenW72052.020.06.0029%
34.32.Mai,Saschau16903SK 1907 KulmbachM72052.020.04.5029%
35.30.Karl,Stephanu161064SK MitwitzM72052.020.03.5029%
36.33.Weiß,Danielu16772ESV GeraM71151.520.04.0021%
37.37.Denninger,Peteru16 TV EbernM71151.518.04.0021%