Schachergebnisse - Bindlachopen 2005 U16 (05.07.2005 - 05.07.2005)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Heigermoser,Robert14w/111s/17w/13s/12s/110w/14s/17.028.528.50
2.Wagner,Florian16w/118s/18w/14s/11w/03w/½13s/15.530.023.75
3.Häckler,David31s/122w/112s/11w/05w/12s/½11w/15.528.520.75
4.Ehrhardt,Eric21w/16s/117w/12w/011s/17s/11w/05.029.520.50
5.Billing,Christian (BEM)24s/117w/013s/112w/13s/022w/110s/15.024.018.00
6.Haustein,Marti34s/14w/025s/110w/026s/123w/112s/15.022.014.50
7.Verlatov,Artjom30w/119s/11s/023w/½24s/14w/017s/14.525.014.50
8.Holgert,Michael9s/123w/12s/022w/110s/013w/½18s/14.524.516.00
9.Quandt,Martin8w/036s/111w/037s/118w/½24w/122s/14.519.09.75
10.Krebs,Martin26s/112w/015w/16s/18w/11s/05w/04.029.516.50
11.Drescher,Frank35s/11w/09s/126w/14w/015s/13s/04.029.013.50
12.Bizzell,Brandon20w/110s/13w/05s/029w/114s/16w/04.027.014.50
13.Eidner,Falk29w/115s/½5w/014s/117w/18s/½2w/04.026.514.75
14.Holzner,Dominik1s/035w/127s/113w/020s/112w/023s/14.024.011.00
15.Woldmann,Ole33s/113w/½10s/028w/123s/½11w/025s/14.020.511.00
16.Linkies,Sebastian2s/025w/031s/133w/036s/135w/129s/14.017.58.00
17.Neth,Tobias32w/15s/14s/024w/½13s/025w/17w/03.524.511.50
18.Classen,Andrej25s/12w/026s/036w/19s/½28w/18w/03.523.08.75
19.Roth,Markus27s/17w/028s/½20w/½25s/030w/121s/½3.520.010.25
20.Hennemann,Markus12s/031w/½35s/119s/½14w/026w/124s/½3.519.59.25
21.Völkel,Patrick4s/034w/122s/025w/027s/133s/119w/½3.519.07.75
22.Classen,Anton36w/13s/021w/18s/030w/15s/09w/03.026.07.50
23.Klemm,David28w/18s/037w/17s/½15w/½6s/014w/03.024.57.75
24.Küspert,Andre5w/037s/129w/117s/½7w/09s/020w/½3.024.07.50
25.Kitschke,Stephan18w/016s/16w/021s/119w/117s/015w/03.023.511.00
26.Koch,Michael10w/032s/118w/111s/06w/020s/034w/13.022.07.00
27.Floegel,Marco19w/030s/114w/029s/021w/0+35s/13.020.58.50
28.Mokry,David23s/0+19w/½15s/033w/118s/032w/½3.019.58.25
29.Ehmer,Marty13s/033w/124s/027w/112s/031w/116w/03.019.56.50
30.Schuhmann,Benedict7s/027w/034s/131w/122s/019s/033w/13.017.55.50
31.Wurdack,Matthias3w/020s/½16w/030s/037w/129s/0+2.522.56.25
32.Geißler,Angie17s/026w/033s/035w/0+37w/128s/½2.516.55.75
33.Tippl,Franziska15w/029s/032w/116s/128s/021w/030s/02.020.06.00
34.Mai,Sascha6w/021s/030w/0+35s/036w/126s/02.020.04.50
35.Karl,Stephan11w/014s/020w/032s/134w/116s/027w/02.020.03.50
36.Weiß,Daniel22s/09w/0+18s/016w/034s/037s/½1.520.04.00
37.Denninger,Peter+24w/023s/09w/031s/032s/036w/½1.518.04.00