Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U8 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.3.Nitsche-Hahn,Raphael 849SK GräfelfingM76106.528.526.0093%
2.2.Müller,Georg 947SC Höchstadt/AischM74305.531.022.7579%
3.34.Schnorr,Christian  TSV HeimsheimM75115.527.521.7579%
4.13.Nöttling,Dominik  SC PottensteinM75025.027.020.5071%
5.8.Faden,Maximillian  SABT Tura HarksheideM75025.026.519.0071%
6.30.Kulok,Solomon  SC Noris Tarrasch NürnbergM75025.024.515.5071%
7.4.Kempe,Markus 774Chemnitzer SC Aufbau 95M74124.526.017.2564%
8.24.Beesk,Yannick  SK NeumarktM74124.525.515.7564%
9.18.Lemke,Christian  SC 1855 AnsbachM74124.522.512.7564%
10.25.Peng,Xiang-Tobias  Kronacher SK 1882 e.V.M74034.031.017.0057%
11.32.Dennstädt,Claudio  SC Postbauer-HengM74034.026.013.5057%
12.11.Knauer,Jakob  VfB Einberg RödentalM74034.024.010.5057%
12.22.Stolcz,Bianca  SK 1929 MainaschaffW74034.024.010.5057%
14.17.Pfadenhauer,Johannes  Kronacher SK 1882 e.V.M74034.023.510.5057%
15.12.Faust,Fabian  TV 1848 ErlangenM74034.020.010.5057%
16.1.Stingl,Rene 1114SV ThiersheimM73133.526.011.2550%
17.29.Stoll,Katja  Schach-Club VaterstettenW73133.524.011.7550%
18.16.Hofmann,Daniel  SV SeubelsdorfM73133.521.08.7550%
19.21.Ullrich,Daniel  Zeiler TurmM73043.024.59.0043%
20.20.Grabowski,Felix  SK KriegshaberM73043.023.58.5043%
21.6.Leschner,Konstantin 735USG ChemnitzM73043.023.06.5043%
22.14.Leicht,Maximilian  SC ForchheimM73043.019.07.0043%
23.9.Chen,Yilun  SC Noris Tarrasch NürnbergM73043.019.05.5043%
24.31.Weber,Daniel  vereinslosM73043.018.56.0043%
25.7.Hückel,Lukas  FSV GroßenseebachM73043.016.54.5043%
26.33.Ernst,Aliza  SABT Tura HarksheideW71332.519.05.7536%
27.23.Herdin,Phillip  VfB Einberg RödentalM72142.518.55.7536%
28.5.Jentzsch,Juliane 737USG ChemnitzW72142.516.53.7536%
29.26.Kaim,Julian  SK MitwitzM72052.020.56.0029%
30.27.Ratscheu,Stefan  SC Postbauer-HengM71242.019.54.7529%
31.10.Stange,Lara  SABT Tura HarksheideW71242.015.03.2529%
32.15.Groschwitz,Isabella  SpVgg WunsiedelW71151.520.02.5021%
33.19.Büttner,Robin  SF Windheim e.V.M71151.518.02.5021%
34.28.Dolgov,Jakob  PTSV SK Hof 1892M70251.016.01.5014%