Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U8 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Nitsche-Hahn,Raphael20w/113s/110w/13s/12w/½5s/18w/16.528.526.00
2.Müller,Georg33s/19w/14s/17w/½1s/½6w/13s/½5.531.022.75
3.Schnorr,Christian14s/118s/112w/11w/016s/110s/12w/½5.527.521.75
4.Nöttling,Dominik6w/111s/12w/010s/09w/121s/112w/15.027.020.50
5.Faden,Maximillian10s/019w/113s/117w/17s/11w/011s/15.026.519.00
6.Kulok,Solomon4s/014w/123s/132w/121w/12s/010w/15.024.515.50
7.Kempe,Markus19s/18w/117s/12s/½5w/011w/016s/14.526.017.25
8.Beesk,Yannick25s/17s/015w/116w/½14s/119w/11s/04.525.515.75
9.Lemke,Christian16s/12s/026w/½30w/14s/023w/121s/14.522.512.75
10.Peng,Xiang-Tobias5w/121s/11s/04w/111s/13w/06s/04.031.017.00
11.Dennstädt,Claudio32s/14w/018w/112s/110w/07s/15w/04.026.013.50
12.Knauer,Jakob34w/129s/13s/011w/013s/117w/14s/04.024.010.50
13.Stolcz,Bianca28s/11w/05w/031s/112w/024s/122w/14.024.010.50
14.Pfadenhauer,Johannes3w/06s/027w/122s/18w/030s/120w/14.023.510.50
15.Faust,Fabian17s/024w/18s/026w/129s/116w/019s/14.020.010.50
16.Stingl,Rene9w/031s/120w/18s/½3w/015s/17w/03.526.011.25
17.Stoll,Katja15w/122s/17w/05s/020w/112s/018w/½3.524.011.75
18.Hofmann,Daniel26s/13w/011s/019w/028s/129w/117s/½3.521.08.75
19.Ullrich,Daniel7w/05s/028w/118s/124w/18s/015w/03.024.59.00
20.Grabowski,Felix1s/025w/116s/023w/117s/026w/114s/03.023.58.50
21.Leschner,Konstantin27s/110w/030s/129w/16s/04w/09w/03.023.06.50
22.Leicht,Maximilian24s/117w/029s/014w/032s/127w/113s/03.019.07.00
23.Chen,Yilun29w/027s/16w/020s/034w/19s/030w/13.019.05.50
24.Weber,Daniel22w/015s/033s/125w/119s/013w/032s/13.018.56.00
25.Hückel,Lukas8w/020s/034w/124s/027w/032w/129s/13.016.54.50
26.Ernst,Aliza18w/033w/19s/½15s/030w/½20s/031w/½2.519.05.75
27.Herdin,Phillip21w/023w/014s/033w/125s/122s/028w/½2.518.55.75
28.Jentzsch,Juliane13w/030w/019s/034s/118w/033w/127s/½2.516.53.75
29.Kaim,Julian23s/112w/022w/121s/015w/018s/025w/02.020.56.00
30.Ratscheu,Stefan31w/½28s/121w/09s/026s/½14w/023s/02.019.54.75
31.Stange,Lara30s/½16w/032s/013w/033s/034w/126s/½2.015.03.25
32.Groschwitz,Isabella11w/034s/½31w/16s/022w/025s/024w/01.520.02.50
33.Büttner,Robin2w/026s/024w/027s/031w/128s/034s/½1.518.02.50
34.Dolgov,Jakob12s/032w/½25s/028w/023s/031s/033w/½1.016.01.50