Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U10 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Zier,Oliver1432MSpVgg Wunsiedel1995
2.Berchtenbreiter,Maximilian1258MSGem Pang/Rosenheim1994
3.Quaschner,Manuel1254MFSV Großenseebach1994
4.Iwanziw,Niklas1215MSfr.Neuberg/Hessen1994
5.Schäfer,Ann-Kathrin1149WSC Heilsbronn 19511995
6.Arndt,Dominik1140MSchach-Club Vaterstetten1994
7.Nitsche-Hahn,Maxim1009MSK Gräfelfing1995
8.Kuhlmann,Steffen1005MMünchener SC 18361995
9.Dilz,Jasmin965WMTV 1876 Saalfeld1994
10.Zeidler,Jonas956M1.FC Marktleuthen1994
11.Jentzsch,Jakob918MUSG Chemnitz1994
12.Ahlswede,Christian874MMuldental Wilkau-Haßlau1995
13.Raetz,Florian846MMTV 1876 Saalfeld1994
14.Oberle,Marcus799MSpVgg Wunsiedel1994
15.Stephan,Michael795MSC Forchheim1995
16.Haas,Tobias789MPTSV SK Hof 18921995
17.Buschbeck,Florian777MTV Ebern1995
18.Schmieder,Michelle702WESV Nickelhütte Aue1995
19.Stohl,Leonie WSC Noris Tarrasch Nürnberg1995
20.Park,Jun-Young MTV 1848 Erlangen1995
21.Fischer,Tobias MTV 1848 Erlangen1994
22.Dennstädt,Fabio MSC Postbauer-Heng1994
23.Bittner,Adrian MSF Windheim e.V.1994
24.Sonnberger,Julian MPost SV Memmingen1994
25.Frauenschläger,Micha MSC Ansbach 1855 e.V.1995
26.Rötzer,Matthias MSC Postbauer-Heng1994
27.Esfandiari,Ramtin MTV 1848 Erlangen1995
28.Zarafat,Daniel MSC Noris Tarrasch Nürnberg1994
29.Ott,Dominik MVfB Einberg Rödental1994
30.Müller,Daniel MSC Pegnitz-Creussen1994
31.Kolbeck,Lukas MSF Windheim e.V.1994
32.Jungkunz,Silvio MSF Windheim e.V.1994
33.Ortlauf,Maximilian MSC 1868 Bamberg1994
34.Fischer,Robin MSK Mitwitz1994
35.Vogel,Andreas MSC Ansbach 1855 e.V.1994
36.Hentschel,Andreas M1.FC Marktleuthen1994
37.Beesk,Kevin MSK Neumarkt1994
38.Peng,Yimeh-Stella MKronacher SK 1882 e.V.1994
39.Nöttling,Lisa WSC Pottenstein1994
40.Gnannt,Frederik MTV Ebern1994
41.Hillmann,Andre MPTSV SK Hof 18921994
42.Rabenstein,Stefan MTV 1848 Erlangen1995
43.Groschwitz,Tobias MSpVgg Wunsiedel1995
44.Pfeifer,Tobias MHeilbronner SV1995
45.Novotny,Dominik MSC Noris Tarrasch Nürnberg1995
46.Faden,Dominique MSABT Tura Harksheide1994
47.Löffler,David MSF Windheim e.V.1995
48.Wüst,Carolin WPTSV SK Hof 18921994
49.Hofmann,Marko MSV Seubelsdorf1995
50.Fischer,Manuel MTV 1848 Erlangen1995
51.Bittruf,Kane MSK Mitwitz1995
52.Moritz,Maximilian MFSV Großenseebach1995
53.Pfadenhauer,Tobias MKronacher SK 1882 e.V.1994
54.Angermann,Daniel MSK 1907 Kulmbach1994
55.Kosinowski,Gerhard MESK Plattling1994
56.Bahr,Linus MTV 1848 Erlangen1995
57.Lockenvitz,Felix MPTSV SK Hof 18921994
58.Zachmeier,Patrick MSC Postbauer-Heng1995
59.Stolcz,Patrick MSK 1929 Mainaschaff1994
60.Harder,Marvin MSC Uttenreuth1995
61.Büttner,Christina WSF Windheim e.V.1995
62.Klek,Hanna-Marie WTV 1848 Erlangen1995
63.Heym,Alexandra WSpVgg Wunsiedel1994
64.spielfrei