Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U12 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.1.Nuber,Blasius 1709SC DillingenM76106.529.026.5093%
2.2.Kordts,Florian 1697SC Postbauer-HengM75115.530.024.0079%
3.3.Palotas,Peter 1625Törökbalint TCM75115.527.521.2579%
4.5.Brumme,Jan 1498SC SachsenringM75115.526.521.2579%
5.7.Riexinger,Martin 1422SC Postbauer-HengM74215.028.521.0071%
6.24.Hornauer,Philipp 900SK NeumarktM75025.022.015.0071%
7.4.Quaschner,Tobias 1508FSV GroßenseebachM74124.529.016.7564%
8.32.Walter,Florian  SC Röthenbach/PegnitzM74124.526.518.0064%
9.10.Nemeth-Csoka,Mihaly 1330FSV GroßenseebachM74124.526.515.2564%
10.13.Schwarzat,Julian 1192SABT Tura HarksheideM74124.525.517.7564%
11.14.Müller,Robert 1175MTV 1876 SaalfeldM73314.524.514.7564%
12.16.Bothe,Thomas 1093SK GräfelfingM74124.524.012.7564%
13.8.Bender,Christoph 1388SC DillingenM73314.523.015.0064%
14.12.Theiler,Maximilian 1240SC ForchheimM74124.523.014.2564%
15.18.Theiss,Karsten 1090SC Höchstadt/AischM74124.522.514.2564%
16.11.Sha,Siyu 1286SC Noris Tarrasch NürnbergM73224.028.518.0057%
17.6.Küffner,Christian 1487SpVgg WunsiedelM74034.027.013.0057%
18.9.Kuhlemann,Alexander 1368SV MemmelsdorfM73224.026.514.5057%
19.15.Stoll,Guido 1101Schach-Club VaterstettenM74034.025.512.5057%
20.17.Küspert,Sven 10931.FC MarktleuthenM73224.022.512.5057%
21.35.Schrepfer,Maximilian  SC 1868 BambergM74034.019.510.0057%
22.20.Köglmaier,Raphael 1070SC ForchheimM74034.018.59.0057%
23.22.Durmisi,Valon 981Heilbronner SVM73133.525.511.0050%
24.19.Osten,David 1084SC AltenburgM73133.524.511.7550%
25.31.Deller,Cheyoung Johannes  TV 1848 ErlangenM73133.524.511.0050%
26.21.Kilic,Ahmet 984Heilbronner SVM73133.523.57.5050%
27.36.Sabnew,Andrej  SC Noris Tarrasch NürnbergM73133.523.010.7550%
28.39.Lieb,Fabian  SF Windheim e.V.M73133.519.59.7550%
29.23.Hörning,Lukas 907SF Windheim e.V.M72323.519.010.2550%
30.30.Vetter,Andre  SF Windheim e.V.M73133.516.05.7550%
31.25.Wolf,Torben 890SABT Tura HarksheideM73043.026.09.0043%
32.49.Gage,Daniel  SC Noris Tarrasch NürnbergM73043.023.08.5043%
33.42.Schäfer,Felix  SC Heilsbronn 1951M73043.022.08.5043%
34.44.Bauer,Tim  SV Lauf a.d.P.M73043.021.08.0043%
35.46.Finkes,Julian  SV Lauf a.d.P.M73043.021.07.0043%
36.26.Wang,Julia 886Heilbronner SVW73043.019.55.0043%
37.29.Büttner,Alexandra 834SF Windheim e.V.W72142.524.57.2536%
38.43.Meyer,Hannes  SC PottensteinM72142.522.08.0036%
39.47.Lopushenko,Igor  TS BayreuthM72142.520.55.7536%
40.48.Junk,Philipp  SC Noris Tarrasch NürnbergM72142.520.04.5036%
41.41.Dennstädt,Dario  SC Postbauer-HengM72142.519.53.0036%
42.38.Bank,Matthias  SC Noris Tarrasch NürnbergtM72142.517.52.5036%
43.27.Leiblein,Daniel 882SC Höchstadt/AischM72052.022.54.5029%
44.28.Knof,Ingmar 836SABT Tura HarksheideM71242.019.54.5029%
45.33.Feldheim,Jonas  SC Ansbach 1855 e.V.M71242.017.02.2529%
46.50.Hens,Albert  SC PottensteinM71242.016.04.2529%
47.37.Pflug,Anton  1.FC MarktleuthenM72052.016.01.0029%
48.40.Jungmann,Florian  SC PottensteinM71151.520.03.7521%
49.34.Popp,Matthias  TSV KirchenlaibachM71061.019.00.0014%
50.45.Arnold,Martin  SC PottensteinM70070.016.00.000%