Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U12 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Nuber,Blasius1709MSC Dillingen1992
2.Kordts,Florian1697MSC Postbauer-Heng1992
3.Palotas,Peter1625MTörökbalint TC1993
4.Quaschner,Tobias1508MFSV Großenseebach1992
5.Brumme,Jan1498MSC Sachsenring1993
6.Küffner,Christian1487MSpVgg Wunsiedel1992
7.Riexinger,Martin1422MSC Postbauer-Heng1992
8.Bender,Christoph1388MSC Dillingen1992
9.Kuhlemann,Alexander1368MSV Memmelsdorf1993
10.Nemeth-Csoka,Mihaly1330MFSV Großenseebach1992
11.Sha,Siyu1286MSC Noris Tarrasch Nürnberg1992
12.Theiler,Maximilian1240MSC Forchheim1992
13.Schwarzat,Julian1192MSABT Tura Harksheide1993
14.Müller,Robert1175MMTV 1876 Saalfeld1992
15.Stoll,Guido1101MSchach-Club Vaterstetten1993
16.Bothe,Thomas1093MSK Gräfelfing1992
17.Küspert,Sven1093M1.FC Marktleuthen1993
18.Theiss,Karsten1090MSC Höchstadt/Aisch1993
19.Osten,David1084MSC Altenburg1992
20.Köglmaier,Raphael1070MSC Forchheim1993
21.Kilic,Ahmet984MHeilbronner SV1992
22.Durmisi,Valon981MHeilbronner SV1992
23.Hörning,Lukas907MSF Windheim e.V.1992
24.Hornauer,Philipp900MSK Neumarkt1993
25.Wolf,Torben890MSABT Tura Harksheide1993
26.Wang,Julia886WHeilbronner SV1992
27.Leiblein,Daniel882MSC Höchstadt/Aisch1993
28.Knof,Ingmar836MSABT Tura Harksheide1993
29.Büttner,Alexandra834WSF Windheim e.V.1993
30.Vetter,Andre MSF Windheim e.V.1993
31.Deller,Cheyoung Johannes MTV 1848 Erlangen1993
32.Walter,Florian MSC Röthenbach/Pegnitz1993
33.Feldheim,Jonas MSC Ansbach 1855 e.V.1992
34.Popp,Matthias MTSV Kirchenlaibach1992
35.Schrepfer,Maximilian MSC 1868 Bamberg1993
36.Sabnew,Andrej MSC Noris Tarrasch Nürnberg1993
37.Pflug,Anton M1.FC Marktleuthen1993
38.Bank,Matthias MSC Noris Tarrasch Nürnbergt1993
39.Lieb,Fabian MSF Windheim e.V.1993
40.Jungmann,Florian MSC Pottenstein1992
41.Dennstädt,Dario MSC Postbauer-Heng1992
42.Schäfer,Felix MSC Heilsbronn 19511992
43.Meyer,Hannes MSC Pottenstein1993
44.Bauer,Tim MSV Lauf a.d.P.1993
45.Arnold,Martin MSC Pottenstein1993
46.Finkes,Julian MSV Lauf a.d.P.1992
47.Lopushenko,Igor MTS Bayreuth1993
48.Junk,Philipp MSC Noris Tarrasch Nürnberg1993
49.Gage,Daniel MSC Noris Tarrasch Nürnberg1993
50.Hens,Albert MSC Pottenstein