Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U12 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Nuber,Blasius31w/111s/117w/17s/12w/15s/13w/½6.529.026.50
2.Kordts,Florian36s/119w/14s/18w/11s/07w/15w/½5.530.024.00
3.Palotas,Peter43w/112s/132w/15s/016w/19s/11s/½5.527.521.25
4.Brumme,Jan37w/115s/12w/012s/½23w/114s/117w/15.526.521.25
5.Riexinger,Martin25w/126s/½23w/13w/118s/11w/02s/½5.028.521.00
6.Hornauer,Philipp40s/116w/010s/048w/135s/119w/118s/15.022.015.00
7.Quaschner,Tobias44s/120w/116s/11w/08s/12s/09w/½4.529.016.75
8.Walter,Florian13w/19s/126w/12s/07w/016s/½24w/14.526.518.00
9.Nemeth-Csoka,Mihaly49s/18w/027s/119w/110s/13w/07s/½4.526.515.25
10.Schwarzat,Julian47w/132s/06w/122s/19w/012s/113w/½4.525.517.75
11.Müller,Robert42s/11w/031s/124w/½26s/118w/½16s/½4.524.514.75
12.Bothe,Thomas48s/13w/037s/14w/½38s/110w/023s/14.524.012.75
13.Bender,Christoph8s/029w/½40s/125w/120s/½31w/110s/½4.523.015.00
14.Theiler,Maximilian27s/½34w/118s/041w/124s/14w/026w/14.523.014.25
15.Theiss,Karsten33s/14w/034s/116w/037s/½27w/125w/14.522.514.25
16.Sha,Siyu21w/16s/17w/015s/13s/08w/½11w/½4.028.518.00
17.Küffner,Christian30s/124w/11s/018w/043s/120w/14s/04.027.013.00
18.Kuhlemann,Alexander45w/123s/½14w/117s/15w/011s/½6w/04.026.514.50
19.Stoll,Guido28w/12s/043w/19s/021w/16s/032w/14.025.512.50
20.Küspert,Sven41w/17s/025w/½32s/113w/½17s/034w/14.022.512.50
21.Schrepfer,Maximilian16s/046w/124s/044w/119s/036w/133s/14.019.510.00
22.Köglmaier,Raphael34s/047w/149s/110w/033s/035w/131s/14.018.59.00
23.Durmisi,Valon35s/118w/½5s/027w/14s/038w/112w/03.525.511.00
24.Osten,David38w/117s/021w/111s/½14w/033w/18s/03.524.511.75
25.Deller,Cheyoung Johannes5s/035w/120s/½13s/039w/129w/115s/03.524.511.00
26.Kilic,Ahmet50w/15w/½8s/039s/111w/037w/114s/03.523.57.50
27.Sabnew,Andrej14w/½39s/19w/023s/028w/115s/038w/13.523.010.75
28.Lieb,Fabian19s/036w/129s/½31w/027s/040w/137s/13.519.59.75
29.Hörning,Lukas39w/½13s/½28w/½38s/041w/125s/042w/13.519.010.25
30.Vetter,Andre17w/038s/033w/050s/148w/½41s/139s/13.516.05.75
31.Wolf,Torben1s/042w/111w/028s/132w/113s/022w/03.026.09.00
32.Gage,Daniel46s/110w/13s/020w/031s/043w/119s/03.023.08.50
33.Schäfer,Felix15w/037s/030s/149w/122w/124s/021w/03.022.08.50
34.Bauer,Tim22w/114s/015w/043s/045w/144w/120s/03.021.08.00
35.Finkes,Julian23w/025s/042s/140w/16w/022s/043w/13.021.07.00
36.Wang,Julia2w/028s/039w/045s/149w/121s/044w/13.019.55.00
37.Büttner,Alexandra4s/033w/112w/047s/115w/½26s/028w/02.524.57.25
38.Meyer,Hannes24s/030w/144s/½29w/112w/023s/027s/02.522.08.00
39.Lopushenko,Igor29s/½27w/036s/126w/025s/049s/130w/02.520.55.75
40.Junk,Philipp6w/045s/½13w/035s/046w/128s/048w/12.520.04.50
41.Dennstädt,Dario20s/044w/½45w/114s/029s/030w/050s/12.519.53.00
42.Bank,Matthias11w/031s/035w/046s/½50w/148s/129s/02.517.52.50
43.Leiblein,Daniel3s/048w/119s/034w/117w/032s/035s/02.022.54.50
44.Knof,Ingmar7w/041s/½38w/½21s/047w/134s/036s/02.019.54.50
45.Feldheim,Jonas18s/040w/½41s/036w/034s/050w/146s/½2.017.02.25
46.Hens,Albert32w/021s/048s/042w/½40s/047w/145w/½2.016.04.25
47.Pflug,Anton10s/022s/050w/137w/044s/046s/049w/12.016.01.00
48.Jungmann,Florian12w/043s/046w/16s/030s/½42w/040s/01.520.03.75
49.Popp,Matthias9w/050s/122w/033s/036s/039w/047s/01.019.00.00
50.Arnold,Martin26s/049w/047s/030w/042s/045s/041w/00.016.00.00