Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U14 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.3.Seyb,Alexander 1932FSV GroßenseebachM76106.529.526.5093%
2.1.Alsheimer,Christoph (BEM) 2001SC Bechhofen 1923 e.V.M75206.031.025.2586%
3.4.Wagner,Florian 1890SC Noris Tarrasch NürnbergM76016.028.524.5086%
4.2.Zehnter,Sebastian 1970SC 1947 BergrheinfeldM75025.028.520.0071%
5.8.Forchmann,Georg 1654Grün-Weiß WaltershausenM75025.028.519.5071%
6.6.Demburg,Dimitrij 1763SK Nürnberg 1911 - Grundig e.V.M74215.028.019.7571%
7.5.Hofmann,Benjamin 1786FSV GroßenseebachM75025.026.518.5071%
8.10.Holgert,Michael 1543ESV Lok RAW CottbusM74124.528.517.0064%
9.9.Roitzsch,Philipp 1616SC SachsenringM74124.527.013.0064%
10.11.Neth,Tobias 1504SC ForchheimM74124.526.516.2564%
11.12.Leschner,Marius 1476USG ChemnitzM74124.526.015.2564%
12.44.Woldmann,Ole 1501SABT Tura HarksheideM74124.523.014.2564%
13.7.Linsenmeyer,Mario 1667FSV GroßenseebachM73224.025.013.7557%
14.23.Balkan,Levent 1016Heilbronner SVM74034.025.012.0057%
15.19.Küspert,Andre 11411.FC MarktleuthenM73224.024.013.7557%
16.26.Schuhmann,Benedict 924SV Lauf a.d.P.M73224.023.09.7557%
17.18.Quandt,Martin 1167MTV 1876 SaalfeldM73224.022.08.5057%
18.40.Eichie,Sebastian  TS BayreuthM73224.021.012.2557%
19.13.Angermann,Fabian 1438SK 1907 KulmbachM73133.525.511.0050%
20.14.Hörmann,Fabian 1387VfB Einberg RödentalM73133.524.510.5050%
21.17.Huynh,Nhi Lang 1178Heilbronner SVM73133.523.58.5050%
22.15.Stöcklein,Matthias 1312TV 1890 HallstadtM73133.522.010.7550%
23.20.Süß,Patrick 1041SV Lauf a.d.P.M73133.521.510.2550%
24.42.Denninger,Peter  TV EbernM73133.520.09.2550%
25.29.Floegel,Marco  SK Helmbrechts 73133.518.55.2550%
26.24.Kitschke,Stephan 1002PTSV SK Hof 1892M73043.024.58.0043%
27.16.Linkies,Sebastian 1260SV Lauf a.d.P.M72233.023.07.0043%
28.38.Zeller,Moritz  1.FC MarktleuthenM73043.020.58.5043%
29.28.Adelhütte,Dennis  SK NeumarktM73043.020.57.0043%
30.31.Hochradel,Johahnnes  SV Lauf a.d.P.M72233.019.57.7543%
31.41.Baranov,Jury  SC 1868 BambergM73043.019.06.5043%
32.21.Giering,Götz 1038SV Lauf a.d.P.M73043.019.06.0043%
33.27.Trebes,Martin 819SF Windheim e.V.M73043.018.04.0043%
34.43.Völkel,Patrick  TSV BindlachM72142.521.54.7536%
35.25.Salehpour,Sina 965SC ForchheimM72142.519.56.0036%
36.35.Kohnert,Johannes  TSV KirchenlaibachM72142.518.04.7536%
37.22.Haas,Sebastian 1016PTSV SK Hof 1892M72142.517.02.2536%
38.33.Kunz,Andreas  SK Kulmbach 71242.021.05.2529%
39.32.Dürigen,Simon  ESV Nickelhütte AueM72052.020.54.5029%
40.34.Bulinger,Konstantin  SC ForchheimM72052.019.54.5029%
41.36.Wurdack,Matthias  1.FC MarktleuthenM72052.019.53.5029%
42.37.Krellner,Martin  SC PottensteinM71151.516.53.5021%
43.30.Hering,Andreas  SC PottensteinM71061.018.00.0014%
44.39.Mündel,Gideon  TSV BindlachM70070.019.00.000%