Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U14 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Alsheimer,Christoph (BEM)2001MSC Bechhofen 1923 e.V.1990
2.Zehnter,Sebastian1970MSC 1947 Bergrheinfeld1991
3.Seyb,Alexander1932MFSV Großenseebach1991
4.Wagner,Florian1890MSC Noris Tarrasch Nürnberg1990
5.Hofmann,Benjamin1786MFSV Großenseebach1990
6.Demburg,Dimitrij1763MSK Nürnberg 1911 - Grundig e.V.1990
7.Linsenmeyer,Mario1667MFSV Großenseebach1991
8.Forchmann,Georg1654MGrün-Weiß Waltershausen1990
9.Roitzsch,Philipp1616MSC Sachsenring1991
10.Holgert,Michael1543MESV Lok RAW Cottbus1990
11.Neth,Tobias1504MSC Forchheim1990
12.Leschner,Marius1476MUSG Chemnitz1991
13.Angermann,Fabian1438MSK 1907 Kulmbach1991
14.Hörmann,Fabian1387MVfB Einberg Rödental1991
15.Stöcklein,Matthias1312MTV 1890 Hallstadt1991
16.Linkies,Sebastian1260MSV Lauf a.d.P.1990
17.Huynh,Nhi Lang1178MHeilbronner SV1991
18.Quandt,Martin1167MMTV 1876 Saalfeld1990
19.Küspert,Andre1141M1.FC Marktleuthen1990
20.Süß,Patrick1041MSV Lauf a.d.P.1991
21.Giering,Götz1038MSV Lauf a.d.P.1991
22.Haas,Sebastian1016MPTSV SK Hof 18921991
23.Balkan,Levent1016MHeilbronner SV1991
24.Kitschke,Stephan1002MPTSV SK Hof 18921990
25.Salehpour,Sina965MSC Forchheim1990
26.Schuhmann,Benedict924MSV Lauf a.d.P.1990
27.Trebes,Martin819MSF Windheim e.V.1990
28.Adelhütte,Dennis MSK Neumarkt1991
29.Floegel,Marco  SK Helmbrechts1990
30.Hering,Andreas MSC Pottenstein1991
31.Hochradel,Johahnnes MSV Lauf a.d.P.1991
32.Dürigen,Simon MESV Nickelhütte Aue1991
33.Kunz,Andreas  SK Kulmbach1991
34.Bulinger,Konstantin MSC Forchheim1990
35.Kohnert,Johannes MTSV Kirchenlaibach1991
36.Wurdack,Matthias M1.FC Marktleuthen1990
37.Krellner,Martin MSC Pottenstein1991
38.Zeller,Moritz M1.FC Marktleuthen1991
39.Mündel,Gideon MTSV Bindlach1991
40.Eichie,Sebastian MTS Bayreuth1990
41.Baranov,Jury MSC 1868 Bamberg1991
42.Denninger,Peter MTV Ebern1990
43.Völkel,Patrick MTSV Bindlach1990
44.Woldmann,Ole1501MSABT Tura Harksheide1990