Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U14 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Seyb,Alexander26w/120s/15w/18s/13s/12w/½9s/16.529.526.50
2.Alsheimer,Christoph (BEM)37w/111s/16w/½7s/14w/11s/½5w/16.031.025.25
3.Wagner,Florian35s/127w/19s/14s/11w/06s/18w/16.028.524.50
4.Zehnter,Sebastian14s/119w/113s/13w/02s/017w/112w/15.028.520.00
5.Forchmann,Georg25s/115w/11s/021w/114s/110w/12s/05.028.519.50
6.Demburg,Dimitrij33s/121w/12s/½10w/19s/½3w/019s/15.028.019.75
7.Hofmann,Benjamin16w/117s/18w/02w/034s/114w/113s/15.026.518.50
8.Holgert,Michael30s/124w/17s/11w/013s/½22w/13s/04.528.517.00
9.Roitzsch,Philipp43w/141s/13w/026s/16w/½11s/11w/04.527.013.00
10.Neth,Tobias39w/112s/111w/½6s/016w/15s/020w/14.526.516.25
11.Leschner,Marius38s/12w/010s/½23w/115s/19w/022s/14.526.015.25
12.Woldmann,Ole34s/110w/032s/122w/½19s/121w/14s/04.523.014.25
13.Linsenmeyer,Mario29w/123s/14w/017s/½8w/½26s/17w/04.025.013.75
14.Balkan,Levent4w/040s/118w/127s/15w/07s/031w/14.025.012.00
15.Küspert,Andre18w/15s/028w/120s/½11w/016s/½29w/14.024.013.75
16.Schuhmann,Benedict7s/044w/119s/½29w/110s/015w/½32s/14.023.09.75
17.Quandt,Martin44s/17w/038s/113w/½27w/½4s/026w/14.022.08.50
18.Eichie,Sebastian15s/025w/114s/038w/½33s/127w/121s/½4.021.012.25
19.Angermann,Fabian40w/14s/016w/½24s/112w/023s/16w/03.525.511.00
20.Hörmann,Fabian36s/11w/029s/115w/½22s/030w/110s/03.524.510.50
21.Huynh,Nhi Lang28w/16s/042w/15s/039w/112s/018w/½3.523.58.50
22.Stöcklein,Matthias41w/030s/139w/112s/½20w/18s/011w/03.522.010.75
23.Süß,Patrick31s/113w/024s/½11s/028w/119w/034s/13.521.510.25
24.Denninger,Peter32s/18s/023w/½19w/038s/131w/035s/13.520.09.25
25.Floegel,Marco5w/018s/044w/128s/042s/134w/½36s/13.518.55.25
26.Kitschke,Stephan1s/036w/134s/19w/031s/113w/017s/03.024.58.00
27.Linkies,Sebastian42s/13s/041w/114w/017s/½18s/030w/½3.023.07.00
28.Zeller,Moritz21s/033w/115s/025w/123s/032w/040w/13.020.58.50
29.Adelhütte,Dennis13s/031w/120w/016s/041w/139s/115s/03.020.57.00
30.Hochradel,Johahnnes8w/022w/035s/½37s/136w/120s/027s/½3.019.57.75
31.Baranov,Jury23w/029s/043w/140s/126w/024s/114s/03.019.06.50
32.Giering,Götz24w/039s/012w/043s/140w/128s/116w/03.019.06.00
33.Trebes,Martin6w/028s/040w/044s/118w/041s/139w/13.018.04.00
34.Völkel,Patrick12w/043s/126w/041s/17w/025s/½23w/02.521.54.75
35.Salehpour,Sina3w/042s/030w/½36s/037w/138s/124w/02.519.56.00
36.Kohnert,Johannes20w/026s/037w/½35w/130s/043s/125w/02.518.04.75
37.Haas,Sebastian2s/038w/036s/½30w/035s/044w/143s/12.517.02.25
38.Kunz,Andreas11w/037s/117w/018s/½24w/035w/042s/½2.021.05.25
39.Dürigen,Simon10s/032w/122s/042w/121s/029w/033s/02.020.54.50
40.Bulinger,Konstantin19s/014w/033s/131w/032s/042w/128s/02.019.54.50
41.Wurdack,Matthias22s/19w/027s/034w/029s/033w/044s/12.019.53.50
42.Krellner,Martin27w/035w/121s/039s/025w/040s/038w/½1.516.53.50
43.Hering,Andreas9s/034w/031s/032w/044s/136w/037w/01.018.00.00
44.Mündel,Gideon17w/016s/025s/033w/043w/037s/041w/00.019.00.00