Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U16 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhSoBerg%Pkt.
1.4.Öhrlein,Alexander 1841TSV BindlachM75206.029.526.2586%
2.3.Nuber,Korbinian (Bay-EM) 1863SC DillingenM75115.527.522.5079%
3.5.Luo,Xinping 1691Heilbronner SVM74305.527.021.2579%
4.9.Drescher,Frank 1594SC 1947 BergrheinfeldM75025.025.517.0071%
5.13.Giss,Arthur 1381SC DillingenM74215.021.516.5071%
6.2.Borel,Markus 1864FSV GroßenseebachM73314.528.519.5064%
7.1.Billing,Christian 1938SC SchwabmünchenM73314.527.517.2564%
8.8.Schaarschmidt,Kay 1608Muldental Wilkau-HaßlauM74124.527.516.2564%
9.10.Potzel,Andreas 1456TSV BindlachM74124.525.012.5064%
10.6.Verlatov,Artjom 1666PTSV SK Hof 1892M73224.027.514.5057%
11.20.Wendt,Gregor 1075ESV GeraM74034.027.514.0057%
12.16.Schwarz,Andreas 1214SC DillingenM72414.027.015.5057%
13.7.Billing,Alexander (AK ok) 1621SC SchwabmünchenM73224.024.511.7557%
14.15.Bizzell,Brandon 1302SC 1868 BambergM74034.024.011.5057%
15.18.Baumann,Erik 1145Muldental Wilkau-HaßlauM74034.023.012.0057%
16.14.Klemm,David 1371Muldental Wilkau-HaßlauM74034.023.011.0057%
17.11.Dütz,Maximilian 1445SF Kirchenlamitz e.V.M74034.022.012.5057%
18.12.Dütz,Christoph 1418SF Kirchenlamitz e.V.M73133.524.511.7550%
19.21.Schmitt,Simon 1070SC ForchheimM73133.522.08.5050%
20.26.Sailer,Björn 985SC Höchstadt/AischM73133.519.07.7550%
21.34.Mellinghoff,Florian  SC Pegnitz-CreussenM73133.518.08.5050%
22.19.Stopfer,Michael 1094ESV GeraM73043.025.58.0043%
23.30.Haala,Oliver  SV Lauf a.d.P.M72233.022.58.7543%
24.31.Mai,Sascha  SK 1907 KulmbachM73043.021.07.0043%
25.28.Harpf,Matthias 929SC Höchstadt/AischM73043.019.05.0043%
26.29.Roßmeißl,Daniel 845TS BayreuthM73043.017.55.0043%
27.23.Kühnert,Michael 1025ESV GeraM72142.521.05.0036%
28.17.Geißler,Angie 1185ESV Nickelhütte AueW72142.520.56.7536%
29.35.Ehrst,Franziska  ESV GeraW72142.520.07.2536%
30.32.Hennemann,Markus  SC 1868 BambergM72142.519.56.5036%
31.25.Schabel,Marco 1010SABT Tura HarksheideM72142.519.55.5036%
32.24.Hauenstein,Anja 1016TSV BindlachW72142.519.06.0036%
33.22.Garz,Martina 1061SK 1907 KulmbachW72052.015.52.0029%
34.27.Münz,Mariella 938SK NeumarktW71151.521.05.0021%
35.33.Ostermann,Till  SV Lauf a.d.P.M71151.517.04.5021%