Schachergebnisse - Bindlachopen 2004 U16 (06.07.2004 - 06.07.2004)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhSoBerg
1.Öhrlein,Alexander11s/19w/17s/½2w/14s/13w/½6s/16.029.526.25
2.Nuber,Korbinian (Bay-EM)22w/114s/110w/½1s/09w/18s/17s/15.527.522.50
3.Luo,Xinping19w/112s/½8w/16s/½16w/11s/½10w/15.527.021.25
4.Drescher,Frank31w/16s/022w/114s/11w/012s/115s/15.025.517.00
5.Giss,Arthur23s/½20w/112s/½11w/027s/122w/113s/15.021.516.50
6.Borel,Markus15s/14w/113s/½3w/½18s/½10s/11w/04.528.519.50
7.Billing,Christian28w/117s/11w/½10s/½8w/½18s/12w/04.527.517.25
8.Schaarschmidt,Kay32s/116w/13s/013w/17s/½2w/011s/14.527.516.25
9.Potzel,Andreas34w/11s/019w/112w/½2s/028s/118w/14.525.012.50
10.Verlatov,Artjom33s/118w/12s/½7w/½11s/16w/03s/04.027.514.50
11.Wendt,Gregor1w/034s/117w/15s/110w/016s/18w/04.027.514.00
12.Schwarz,Andreas21s/13w/½5w/½9s/½13s/½4w/024s/14.027.015.50
13.Billing,Alexander (AK ok)27w/135s/16w/½8s/012w/½14s/15w/04.024.511.75
14.Bizzell,Brandon30s/12w/020s/14w/024s/113w/023s/14.024.011.50
15.Baumann,Erik6w/031s/124w/118w/025s/117s/14w/04.023.012.00
16.Klemm,David24w/18s/026w/129s/13s/011w/025s/14.023.011.00
17.Dütz,Maximilian25s/17w/011s/023w/119s/115w/022s/14.022.012.50
18.Dütz,Christoph26w/110s/027w/115s/16w/½7w/09s/03.524.511.75
19.Schmitt,Simon3s/030w/19s/021w/117w/023s/½29w/13.522.08.50
20.Sailer,Björn29w/15s/014w/028s/½23w/030s/127w/13.519.07.75
21.Mellinghoff,Florian12w/027s/0+19s/034w/½32s/128w/13.518.08.50
22.Stopfer,Michael2s/025w/14s/026w/129w/15s/017w/03.025.58.00
23.Haala,Oliver5w/½28s/035w/117s/020s/119w/½14w/03.022.58.75
24.Mai,Sascha16s/032w/115s/030w/114w/026s/112w/03.021.07.00
25.Harpf,Matthias17w/022s/032s/133w/115w/034s/116w/03.019.05.00
26.Roßmeißl,Daniel18s/033w/116s/022s/031w/124w/034s/13.017.55.00
27.Kühnert,Michael13s/021w/118s/035w/15w/029s/½20s/02.521.05.00
28.Geißler,Angie7s/023w/129s/020w/½33s/19w/021s/02.520.56.75
29.Ehrst,Franziska20s/0+28w/116w/022s/027w/½19s/02.520.07.25
30.Hennemann,Markus14w/019s/031w/½24s/0+20w/033s/12.519.56.50
31.Schabel,Marco4s/015w/030s/½32w/026s/0+35w/12.519.55.50
32.Hauenstein,Anja8w/024s/025w/031s/135s/½21w/0+2.519.06.00
33.Garz,Martina10w/026s/034w/125s/028w/035s/130w/02.015.52.00
34.Münz,Mariella9s/011w/033s/0+21s/½25w/026w/01.521.05.00
35.Ostermann,Till+13w/023s/027s/032w/½33w/031s/01.517.04.50