Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U10 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhBuSumm%Pkt.
1.22.de Cloet,Jeroen  Databalk SGAM76016.030.0160.086%
2.3.Zivkovic,Djordje 1272Schwabinger SGM76016.028.5164.586%
3.1.Grimm,Pascal 1438SC Postbauer-Heng 75115.528.5166.579%
4.2.Billing,AlexanderBJM1425SC SchwabmünchenM75115.528.5164.579%
5.9.Küspert,Sven 7901.FC MarktleuthenM75115.524.5150.579%
6.31.Schwarzat,Julian  SABT Tura HarksheideM74215.027.5154.571%
7.5.Rösch,Daniel 1181SC Bechhofen 1923 e.V.M75025.024.5154.071%
8.36.Lüßmann,Thomas  SK GräfelfingM74124.529.5158.064%
9.8.Kuhlemann,Alexander 1015SV Memmelsdorf 74124.527.0153.564%
10.6.Planner,Jörg 1093SC Heilsbronn 1951 74124.526.0153.564%
11.4.Arndt,Dominik 1239Schach-Club VaterstettenM74124.525.5153.064%
12.7.Strohmann,Marc 1090TSV Lengfeld 1876 e.V.M74124.525.0147.064%
13.45.Schönmann,Richard  SV Höhenkirchen 74034.029.0152.557%
14.15.Fürgut,Manuel  FSV GroßenseebachM74034.024.0147.057%
15.37.Krebs,Teresa  Dicker Turm MünnerstadtW74034.024.0138.057%
16.11.Buschbeck,Florian 617TV EbernM74034.023.5146.057%
17.43.Bößenecker,Felix  vereinslosM74024.023.5134.557%
18.23.Finkes,Sebastian  SV Lauf a.d.P.M74034.022.0145.557%
19.32.Köstner,Tobias  FC NordhalbenM74034.021.5144.057%
20.44.Herrmann,Max  SC Ansbach 1855 e.V.M73224.020.0137.057%
21.14.Kühn,Jonas  SF WilhermsdorfM74024.020.0136.557%
22.21.Weber,Marc-Philip  FC NordhalbenM74034.018.5124.557%
23.10.Raetz,Florian 631MTV 1876 SaalfeldM73133.526.0147.550%
24.47.Riexinger, Andreas  SC Postbauer-Heng 73133.523.0138.050%
25.46.Büttner,Alexandra  SF Windheim e.V.W73133.522.5139.550%
26.34.Bergmann,Frederik  SV Seubelsdorf 73133.521.0134.550%
27.19.Zeidler,Jonas  1.FC MarktleuthenM73133.521.0133.050%
28.13.Fischer,Robin  SK MitwitzM73043.024.0145.043%
29.17.Balbach,Bastian  SC Ansbach 1855 e.V.M73043.022.0137.043%
30.12.Meyer,Hannes  SC PottensteinM73043.022.0130.543%
31.16.Sakuth,Jeremias  SABT Tura HarksheideM73043.021.5126.043%
32.27.Schiefer,Peter  SC HeilsbronnM73043.019.5133.543%
33.35.Bittner,Adrian  SF Windheim e.V.M73043.019.0126.043%
34.40.Lee,Marcel  SV Seubelsdorf 73043.018.0133.543%
35.42.Wicklein,Lukas  SF Windheim e.V.M73043.018.0128.543%
36.25.Walter,Florian  SC Röthenbach/PegnitzM72142.522.0135.536%
37.26.Mikolai,Andres  SC Ansbach 1855 e.V.M72142.522.0129.036%
38.38.Zappe,Moritz  TS BayreuthM72142.519.5135.536%
39.29.Gnannt,Frederik  TV EbernM72142.519.0133.036%
40.41.Schmieder,Tom  ESV Nickelhütte AueM72142.518.5128.536%
41.30.Schäfer,Thomas  FSV GroßenseebachM72052.021.0129.029%
42.28.Leiblein, Daniel  SC Höchstadt 72052.020.0128.029%
43.18.Kolbeck,Lukas  SF Windheim e.V.M72052.020.0126.029%
44.33.Pfadenhauer,Tobias  Kronacher SK 1882 e.V.M71151.521.5121.521%
45.24.Engelbrecht,Simon  SGem EckentalM71151.519.5129.021%
46.20.Perl,Fabian  PTSV SK Hof 1892M71151.519.5118.021%
47.39.Piper,Patrick  SC HeilsbronnM71151.518.0121.521%