Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U10 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerNWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Grimm,Pascal1438 SC Postbauer-Heng1993
2.Billing,Alexander1425MSC Schwabmünchen1993
3.Zivkovic,Djordje1272MSchwabinger SG1993
4.Arndt,Dominik1239MSchach-Club Vaterstetten1994
5.Rösch,Daniel1181MSC Bechhofen 1923 e.V.1993
6.Planner,Jörg1093 SC Heilsbronn 19511994
7.Strohmann,Marc1090MTSV Lengfeld 1876 e.V.1994
8.Kuhlemann,Alexander1015 SV Memmelsdorf1993
9.Küspert,Sven790M1.FC Marktleuthen1993
10.Raetz,Florian631MMTV 1876 Saalfeld1994
11.Buschbeck,Florian617MTV Ebern1995
12.Meyer,Hannes MSC Pottenstein1993
13.Fischer,Robin MSK Mitwitz1994
14.Kühn,Jonas MSF Wilhermsdorf1993
15.Fürgut,Manuel MFSV Großenseebach1993
16.Sakuth,Jeremias MSABT Tura Harksheide1994
17.Balbach,Bastian MSC Ansbach 1855 e.V.1993
18.Kolbeck,Lukas MSF Windheim e.V.1994
19.Zeidler,Jonas M1.FC Marktleuthen1994
20.Perl,Fabian MPTSV SK Hof 18921994
21.Weber,Marc-Philip MFC Nordhalben1994
22.de Cloet,Jeroen MDatabalk SGA1993
23.Finkes,Sebastian MSV Lauf a.d.P.1994
24.Engelbrecht,Simon MSGem Eckental1994
25.Walter,Florian MSC Röthenbach/Pegnitz1993
26.Mikolai,Andres MSC Ansbach 1855 e.V.1993
27.Schiefer,Peter MSC Heilsbronn1994
28.Leiblein, Daniel  SC Höchstadt1993
29.Gnannt,Frederik MTV Ebern1994
30.Schäfer,Thomas MFSV Großenseebach1993
31.Schwarzat,Julian MSABT Tura Harksheide1993
32.Köstner,Tobias MFC Nordhalben1993
33.Pfadenhauer,Tobias MKronacher SK 1882 e.V.1994
34.Bergmann,Frederik  SV Seubelsdorf1993
35.Bittner,Adrian MSF Windheim e.V.1994
36.Lüßmann,Thomas MSK Gräfelfing1993
37.Krebs,Teresa WDicker Turm Münnerstadt1993
38.Zappe,Moritz MTS Bayreuth1993
39.Piper,Patrick MSC Heilsbronn1993
40.Lee,Marcel  SV Seubelsdorf1993
41.Schmieder,Tom MESV Nickelhütte Aue1993
42.Wicklein,Lukas MSF Windheim e.V.1993
43.Bößenecker,Felix Mvereinslos1994
44.Herrmann,Max MSC Ansbach 1855 e.V.1993
45.Schönmann,Richard  SV Höhenkirchen1993
46.Büttner,Alexandra WSF Windheim e.V.1993
47.Riexinger, Andreas  SC Postbauer-Heng1994
48.spielfrei