Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U10 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhBuSumm
1.de Cloet,Jeroen20s/12w/110w/14s/09w/17s/111w/16.030.0160.0
2.Zivkovic,Djordje37w/11s/06w/128s/123w/13w/14s/16.028.5164.5
3.Grimm,Pascal45w/114s/19w/113s/14w/½2s/08s/15.528.5166.5
4.Billing,Alexander36s/129w/123s/11w/13s/½8w/12w/05.528.5164.5
5.Küspert,Sven6w/½40s/113w/027s/130w/110s/112s/15.524.5150.5
6.Schwarzat,Julian5s/½27w/12s/019w/128w/19s/½13w/15.027.5154.5
7.Rösch,Daniel42w/18s/044w/121s/113w/11w/015s/15.024.5154.0
8.Lüßmann,Thomas21w/17w/112s/111s/110w/½4s/03w/04.529.5158.0
9.Kuhlemann,Alexander25s/134w/13s/018w/11s/06w/½24w/14.527.0153.5
10.Planner,Jörg39s/138w/11s/014w/18s/½5w/023s/14.526.0153.5
11.Arndt,Dominik32s/126w/128s/18w/016s/112w/½1s/04.525.5153.0
12.Strohmann,Marc41w/117s/18w/031s/125w/111s/½5w/04.525.0147.0
13.Schönmann,Richard18s/116w/15s/13w/07s/014w/16s/04.029.0152.5
14.Fürgut,Manuel15w/13w/034s/110s/042w/113s/032w/14.024.0147.0
15.Krebs,Teresa14s/036w/129s/116w/018s/119w/17w/04.024.0138.0
16.Buschbeck,Florian44w/113s/026w/115s/111w/017s/025w/14.023.5146.0
17.Bößenecker,Felix22s/112w/018s/036w/129s/116w/121w/04.023.5134.5
18.Finkes,Sebastian13w/033s/117w/19s/015w/043s/130w/14.022.0145.5
19.Köstner,Tobias23w/046s/124w/16s/031w/115s/029s/14.021.5144.0
20.Herrmann,Max1w/045s/143w/026s/½37w/125s/½31s/14.020.0137.0
21.Kühn,Jonas8s/042w/147s/17w/041s/135w/117s/04.020.0136.5
22.Weber,Marc-Philip17w/044s/032w/124s/033s/134w/135s/14.018.5124.5
23.Raetz,Florian19s/135w/14w/043s/12s/024w/½10w/03.526.0147.5
24.Riexinger, Andreas+28w/019s/022w/127w/123s/½9s/03.523.0138.0
25.Büttner,Alexandra9w/037s/140w/130s/112s/020w/½16s/03.522.5139.5
26.Bergmann,Frederik30w/111s/016s/020w/½39s/131w/036s/13.521.0134.5
27.Zeidler,Jonas40w/½6s/046w/15w/024s/039w/138s/13.521.0133.0
28.Fischer,Robin33w/124s/111w/02w/06s/032s/041w/13.024.0145.0
29.Balbach,Bastian47w/14s/015w/038s/117w/042s/119w/03.022.0137.0
30.Meyer,Hannes26s/032w/138s/125w/05s/041w/118s/03.022.0130.5
31.Sakuth,Jeremias38s/039w/135s/112w/019s/026s/120w/03.021.5126.0
32.Schiefer,Peter11w/030s/022s/046w/147s/128w/114s/03.019.5133.5
33.Bittner,Adrian28s/018w/036s/0+22w/045s/143w/13.019.0126.0
34.Lee,Marcel43w/19s/014w/041s/044w/122s/042w/13.018.0133.5
35.Wicklein,Lukas46w/123s/031w/044s/143w/121s/022w/03.018.0128.5
36.Walter,Florian4w/015s/033w/117s/038w/½40s/126w/02.522.0135.5
37.Mikolai,Andres2s/025w/039s/½45w/120s/038w/0+2.522.0129.0
38.Zappe,Moritz31w/110s/030w/029w/036s/½37s/127w/02.519.5135.5
39.Gnannt,Frederik10w/031s/037w/½40s/126w/027s/044w/12.519.0133.0
40.Schmieder,Tom27s/½5w/025s/039w/046s/136w/047s/12.518.5128.5
41.Schäfer,Thomas12s/043s/0+34w/121w/030s/028s/02.021.0129.0
42.Leiblein, Daniel7s/021s/045w/147w/114s/029w/034s/02.020.0128.0
43.Kolbeck,Lukas34s/041w/120s/123w/035s/018w/033s/02.020.0126.0
44.Pfadenhauer,Tobias16s/022w/17s/035w/034s/047w/½39s/01.521.5121.5
45.Engelbrecht,Simon3s/020w/042s/037s/0+33w/046s/½1.519.5129.0
46.Perl,Fabian35s/019w/027s/032s/040w/0+45w/½1.519.5118.0
47.Piper,Patrick29s/0+21w/042s/032w/044s/½40w/01.518.0121.5