Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U10 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Kreuztabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerTWZ1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647PunkteBuchh
1.de Cloet,Jeroen **1 0  1 111        1                           6.030.0
2.Zivkovic,Djordje12720**11 1                1    1        1          6.028.5
3.Grimm,Pascal1438 0**½   11   11                              1  5.528.5
4.Billing,Alexander142510½**   1              1     1      1           5.528.5
5.Küspert,Sven790    **½   1 10             1  1         1       5.524.5
6.Schwarzat,Julian  0  ½**  ½   1     1       11                   5.027.5
7.Rösch,Daniel11810     **0    1 1     1                    1 1   5.024.5
8.Lüßmann,Thomas   00  1** ½11        1                          4.529.5
9.Kuhlemann,Alexander10150 0  ½  **        1     11        1             4.527.0
10.Planner,Jörg10930   0  ½ **   1        1              11        4.526.0
11.Arndt,Dominik12390      0  **½   1         1 1   1               4.525.5
12.Strohmann,Marc1090    0  0  ½**    1       1     1         1      4.525.0
13.Schönmann,Richard   0 100     **1 1 1                             4.029.0
14.Fürgut,Manuel   0      0  0**1                1 1       1     4.024.0
15.Krebs,Teresa       0      0**0 11         1      1           4.024.0
16.Buschbeck,Florian617          0 0 1**0       11                 1   4.023.5
17.Bößenecker,Felix            0   1**0  01      1      1           4.023.5
18.Finkes,Sebastian         0   0 0 1**           1  1         1    4.022.0
19.Köstner,Tobias      0        0   **   01    1 1              1 4.021.5
20.Herrmann,Max 0                  **    ½½    1     1     0 1  4.020.0
21.Kühn,Jonas       00        0   **             1     11    14.020.0
22.Weber,Marc-Philip                 0    ** 0       1111        0   4.018.5
23.Raetz,Florian631 0 0     0        1   **½          1       1    3.526.0
24.Riexinger, Andreas         0         0  1½**  10                   3.523.0
25.Büttner,Alexandra         0  0   0   ½    **    1      1  1       3.522.5
26.Bergmann,Frederik           0    0   ½     **   10    1  1        3.521.0
27.Zeidler,Jonas     00                 0  **          11½     1 3.521.0
28.Fischer,Robin  0   0    0            1   **   01       1      3.024.0
29.Balbach,Bastian    0          0 0 0         **        1   1    13.022.0
30.Meyer,Hannes     0            0      00   ** 1     1  1      3.022.0
31.Sakuth,Jeremias            0      00     1    **   1  01        3.021.5
32.Schiefer,Peter           0  0       0     1 0 **             113.019.5
33.Bittner,Adrian                  0   0     0    **  0      1 1  3.019.0
34.Lee,Marcel         0    0       0           **      0111   3.018.0
35.Wicklein,Lukas                     000       0   **       11 1 3.018.0
36.Walter,Florian    0          0 0        0      1  ** ½ 1       2.522.0
37.Mikolai,Andres  0                 0    0           **0½     1  2.522.0
38.Zappe,Moritz          0                0 001    ½1**         2.519.5
39.Gnannt,Frederik          0               00   0     ½ **1   1   2.519.0
40.Schmieder,Tom     0                   0 ½        0  0**     112.518.5
41.Schäfer,Thomas            0        0      0 0   1      ** 0    2.021.0
42.Leiblein, Daniel       0      0      0       0    0       **  1 12.020.0
43.Kolbeck,Lukas                  0 1  0         000     1 **    2.020.0
44.Pfadenhauer,Tobias       0        0     1           00   0    **  ½1.521.5
45.Engelbrecht,Simon   0                0            0   0    0  **½ 1.519.5
46.Perl,Fabian                   0       0    0  0    0    ½** 1.519.5
47.Piper,Patrick                     0       0  0       0 0 ½  **1.518.0