Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U12 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.Teilnehmer1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Jorczik,Julian30s/112w/120s/02w/113s/19w/13w/16.027.0168.5
2.Zehnter,Sebastian23w/115s/16w/½1s/021w/18w/19s/15.527.5158.5
3.Trapp,Maximilian14s/124w/18s/120w/19s/½10w/11s/05.527.0168.0
4.Fischer,Thomas25s/113w/110s/19w/05s/020w/112s/15.025.5166.0
5.Welde,Kevin29w/½32s/17w/½18s/14w/16s/016w/15.025.5141.5
6.Linsenmeyer,Mario40s/135w/12s/½8w/½20s/½5w/110s/½5.025.0161.0
7.Riexinger,Martin21s/18w/05s/½12w/½25s/114w/113s/15.025.0160.0
8.Seyb,Alexander22w/17s/13w/06s/½11w/12s/020w/14.529.0158.0
9.Kordts,Florian26w/119s/129w/14s/13w/½1s/02w/04.529.0152.0
10.Kirch,Florian17w/136s/14w/023s/116w/13s/06w/½4.526.5144.5
11.Müller,Lukas20s/031w/112s/½35w/18s/021s/122w/14.521.5157.0
12.Müller,Robert39w/11s/011w/½7s/½17w/123s/14w/04.027.5144.0
13.Süß,Patrick37w/14s/017w/115s/11w/026s/17w/04.027.0143.5
14.Haas,Sebastian3w/018s/022w/119s/115w/17s/023w/14.026.0142.0
15.Kilincsoy,Ege27s/12w/025s/113w/014s/033w/126w/14.022.5145.0
16.Kilincsoy,Ersen31s/120w/026s/124w/110s/027w/15s/04.022.0147.0
17.Hörmann, Fabian10s/028w/113s/036w/112s/024w/127s/14.021.5143.0
18.Bothe,Thomas24s/014w/130s/15w/022s/035w/125s/14.021.0141.5
19.Schelenz,Tim28s/19w/021s/014w/036s/130w/129s/14.020.0144.0
20.Nuber,Blasius11w/116s/11w/13s/06w/½4s/08s/03.530.5155.5
21.Pampel,Benjamin7w/022s/½19w/129s/12s/011w/031s/13.525.0140.0
22.Nemeth-Csoka,Mihaly8s/021w/½14s/038s/118w/129s/111s/03.523.0145.5
23.Ehrensberger,Fabian2s/027w/133s/110w/035s/112w/014s/03.023.5149.5
24.Söllner,Daniel18w/13s/038w/116s/026w/017s/035w/13.022.5135.5
25.Baranov,Juri4w/037s/115w/039s/17w/032s/118w/03.022.5129.5
26.Lee,Duc9s/034s/116w/030w/124s/113w/015s/03.022.0144.5
27.Schäfer,Felix15w/023s/037w/134s/132w/116s/017w/03.020.0125.0
28.Sha,Siyu19w/017s/034w/031w/½40s/137s/½36w/13.017.0114.0
29.Hawelka,Jonas5s/½33w/19s/021w/034s/122w/019w/02.523.0139.0
30.Giering,Götz1w/039s/118w/026s/038w/119s/032w/½2.521.5125.0
31.Hofmann,Florian16w/011s/032w/028s/½37w/139s/121w/02.519.5121.0
32.Hörning,Lukas35s/05w/031s/133w/127s/025w/030s/½2.518.5131.0
33.Drescher,Linus34w/129s/023w/032s/039w/115s/038w/½2.516.5120.0
34.Tiefenböck,Stefan33s/026w/028s/127w/029w/038s/½40s/12.516.0115.0
35.Trinkwalter,Jan32w/16s/036w/111s/023w/018s/024s/02.022.0133.0
36.Storch,Julian38w/110w/035s/017s/019w/040w/128s/02.019.5123.5
37.Taube,Christoph13s/025w/027s/040w/131s/028w/½39s/½2.017.0122.5
38.Hering,Andreas36s/040w/124s/022w/030s/034w/½33s/½2.016.0119.5
39.Korneli,Philipp12s/030w/040s/125w/033s/031w/037w/½1.516.5124.5
40.Heick,Sebastian6w/038s/039w/037s/028w/036s/034w/00.016.5111.0