Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U14 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhBuSumm%Pkt.
1.7.Hofmann,Benjamin 1606FSV GroßenseebachM75206.028.5164.086%
2.2.Wagner,Florian 1759SC Noris Tarrasch NürnbergM76016.027.0167.086%
3.3.Melzner,Lukas 1690SV Höhenkirchen 74215.027.0169.071%
4.1.Billing,ChristianBJM1855SC SchwabmünchenM74215.025.5170.071%
5.13.Bildt,Maximilian 1251SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V.M74215.023.0158.571%
6.17.Kreklau,Johannes 1132SC 1868 BambergM75025.021.5151.071%
7.8.Töpfer,Lukas 1510SC Noris Tarrasch NürnbergM73314.531.5154.564%
8.5.Kirch,Daniel 1642FSV GroßenseebachM74124.529.0156.064%
9.4.Forchmann,GeorgTJM1675Grün-Weiß WaltershausenM73314.529.0156.064%
10.12.Woldmann,Ole 1285SABT Tura HarksheideM74124.525.0153.564%
11.6.Krebs,Martin 1607Dicker Turm MünnerstadtM74034.028.5141.557%
12.10.Verlatov,Artjom 1505PTSV SK Hof 1892M74034.026.5143.057%
13.11.Schneider,Markus 1437SV Seubelsdorf 74034.025.5148.057%
14.21.Karl,Stephan 1058SK MitwitzM74034.023.0133.057%
15.18.Frauenschläger,Matthias 1128SC Ansbach 1855 e.V.M74034.020.5143.057%
16.15.Neth,Tobias 1216SC ForchheimM72323.524.0139.050%
17.23.Buch,Benjamin 984MTV 1876 SaalfeldM73133.523.0144.550%
18.20.Küspert,Andre 11231.FC MarktleuthenM73133.523.0139.550%
19.14.Schaller,Bastian 1250Kronacher SK 1882 e.V.M72323.522.0137.050%
20.24.Sailer,Björn 975SC Höchstadt/AischM71513.522.0134.550%
21.35.Schmitt,Simon  SC ForchheimM72323.521.0137.550%
22.26.Roßmeißl,Daniel 804TS BayreuthM73133.520.5131.550%
23.19.Lang,Johannes 1127Kronacher SK 1882 e.V.M72323.519.5132.050%
24.34.Schröder,Stefan  TSV BindlachM72323.519.0131.550%
25.9.Ehmer,Fabian 1509SV Höhenkirchen 73043.026.0145.043%
26.38.Denninger,Peter  TV EbernM73043.020.5133.543%
27.30.Hennemann, Markus  SC Bamberg 73043.020.0128.043%
28.33.Linkies,Sebastian  SV Lauf a.d.P.M73043.019.5127.043%
29.22.Kitschke,Stephan 998PTSV SK Hof 1892M73043.018.0133.043%
30.32.Völkel,Patrick  TSV BindlachM73043.017.5125.043%
31.16.Quandt,Martin 1136MTV 1876 SaalfeldM72142.523.5127.536%
32.27.Haase,Markus 603SC Höchstadt/AischM72052.020.5137.029%
33.36.Altmann,Fabian  SF Windheim e.V.M72052.019.5122.029%
34.31.Mellinghoff,Florian  SC Pegnitz-Creussen e.V.M72052.018.0119.529%
35.28.Trebes,Martin  SF Windheim e.V.M71242.014.5123.029%
36.25.Diller,Steffen 849SC 1868 BambergM71151.520.5128.021%
37.29.Brendler,Tobias  SC Mühlhof-Reichelsdorf e.V.M71061.018.5122.514%
38.37.Peng, Youlin  TS Bayreuth 70160.517.5117.07%