Schachergebnisse - Bindlachopen 2003 U16 (03.07.2003 - 03.07.2003)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTNrTeilnehmerTitelNWZVerein/OrtAttr.GSRVPunkteBuchhBuSumm%Pkt.
1.2.Horstmann,Sven 1942SC Noris Tarrasch NürnbergM76106.529.0165.093%
2.1.Heinz,Axel 2206TSV BindlachM76106.528.0161.593%
3.5.Reißner,Andreas 17311.FC MarktleuthenM75025.026.5154.071%
4.4.Borel,Markus 1819FSV GroßenseebachM75025.021.5148.571%
5.28.Popov,Roman  PTSV SK Hof 1892M74124.529.5162.564%
6.7.Süß,Stefan 1709FSV GroßenseebachM74124.527.5154.564%
7.9.Kohlmann,Adrian 1499FSV GroßenseebachM74124.526.0151.564%
8.6.Nuber,Korbinian 1710SC ZusamspringerM74034.028.0156.557%
9.8.Eber,Fabian 1588SF WilhermsdorfM74034.025.0138.057%
10.3.Trapp,Sascha 1861SK FreisingM74034.024.0156.557%
11.10.Potzel,Andreas 1355TSV BindlachM73224.023.5144.557%
12.15.Jorczik,Andreas 1132SV HöhenkirchenM74034.021.5145.057%
13.17.Dütz,Christoph 1121SF Kirchenlamitz e.V.M74034.021.0136.557%
14.13.Dütz,Maximilian 1202SF Kirchenlamitz e.V.M73133.525.0142.550%
15.18.Thiel,Patrik 1093SC Ansbach 1855 e.V.M73133.521.0128.050%
16.14.Stengel,Sebastian 1159FC NordhalbenM72323.518.5123.550%
17.11.Kuzmin,Boris 1328SC 1868 BambergM73043.027.5141.543%
18.29.Walter,Manuel  SC Röthenbach/PegnitzM73043.022.5130.543%
19.24.Stahl,Andreas 831TSV BindlachM73043.021.5134.043%
20.12.Diller,Jens 1223SC 1868 BambergM72233.020.5133.043%
21.26.Dotzler,Michael  SC Röthenbach/PegnitzM72233.019.5134.543%
22.30.Zaruba,Josef  SV ThiersheimM72233.018.0133.043%
23.16.Meth,Matthias 1130SF WilhermsdorfM72142.522.0136.536%
24.22.Kurz,Christian 847SC Ansbach 1855 e.V.M72142.520.5131.536%
25.21.Leokumovich,Roman 916SC 1868 BambergM72142.517.5124.536%
26.20.Schabel,Marco 1013SABT Tura HarksheideM72052.019.5131.029%
27.27.Kropf,Peter  TS BayreuthM71242.019.0125.529%
28.23.Stahl,Tobias 841SC Bechhofen 1923 e.V.M70432.017.5121.529%
29.19.Tiefenböck,Peter 1084SC PottensteinM70341.519.5118.021%
30.25.Harpf,Matthias 456SC Höchstadt/AischM70251.016.5123.014%