Schachergebnisse - 7. Mühlhäuser Stadtmeisterschaft (21.08.2011 - 21.08.2011)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen Mannschafts-Rangliste




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Maric,DavorFM2298MKasseler SK 1876GER1001.00.00.00
1.Moise,Adrian,Dr. 2169MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Wegerich,Michael 1998MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Minor,Viatcheslav 1970MSV Wartburgstadt EisenachGER1001.00.00.00
1.Kachel,Alfred 1965MSchachclub Rochade LeinefeldeGER1001.00.00.00
1.Fink,Klaus 1961MTSG Ruhla 1001.00.00.00
1.Schnegelsberg,Karl-Heinz 1948MSV Caissa e.V. KasselGER1001.00.00.00
1.Schorch,Rüdiger 1921MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Ziegenfuß,Holger 1910MSchachclub Rochade Leinefelde 1001.00.00.00
1.Frank,Thomas 1891MSchachclub Rochade Leinefelde 1001.00.00.00
1.Powalla,Klaus 1816MSV CAISSA e. V. KasselGER1001.00.00.00
1.Böhm,Christian 1813MSV Jenapharm JenaGER1001.00.00.00
1.Jung,Florian 1812MSV Jenapharm JenaGER1001.00.00.00
1.Feigel,Andreas 1810MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Salaske,Peter 1807MSV Ammern 1001.00.00.00
1.August,Daniel 1804MTSG RuhlaGER1001.00.00.00
1.Hanisch,Rene 1789MZSG Grün-Weiß Waltershausen 1001.00.00.00
1.Breuer,Harald 1778MSV AmmernGER1001.00.00.00
1.Paul,Andreas 1774MSV Bickenriede 85GER1001.00.00.00
1.Krannich,Steffen 1748MSV Schmalkalden 04GER1001.00.00.00
1.Breitenstein,Günther 1645MSV Bickenriede 85 1001.00.00.00
1.Lath,Siegfried 1603MSV Gernrode 1887 1001.00.00.00
1.Wolfram,Lutz 1601MSG Burgtonna 1001.00.00.00
1.Thon,Philipp 1562MSV Ammern 1001.00.00.00
1.Gräfe,Peter 1370MSchlotheimer SV 1887 1001.00.00.00
1.Breitenstein,Erhard  Mvl Gernrode 1001.00.00.00
1.Kaufmann,Olaf  Mvl Bad Lauterberg 1001.00.00.00
28.Kampfhenkel,Ulrich 2001MSV AmmernGER0010.01.00.00
28.Pfitzenreuter,Gerald 1939MSchachclub Rochade LeinefeldeGER0010.01.00.00
28.Hensel,Thomas 1595MSV Ammern 0010.01.00.00
28.Hünermund,Lars 1593MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Schadeberg,Lukas 1564MSV Ammern 0010.01.00.00
28.Gülsdorff,Florian 1537MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Schrader,Torsten 1528MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Hebestreit,Lothar 1495MSchachclub Rochade Leinefelde 0010.01.00.00
28.Göbel,Klaus 1443MSC 51 NordhausenGER0010.01.00.00
28.Krutsch,Thomas 1418MSG BurgtonnaGER0010.01.00.00
28.Neuenfeld,Frank 1327MSC 51 Nordhausen 0010.01.00.00
28.Engelmann,Christoph 1208MSV Bickenriede 85 0010.01.00.00
28.Halle,Julia 1206WSG Burgtonna 0010.01.00.00
28.Assmann,Michael 1097MSC 51 Nordhausen 0010.01.00.00
28.Graf,Benjamin 1087MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Kellner,Peter 1066MSV Ammern 0010.01.00.00
28.Hölzer,Jenny 1022WSG Burgtonna 0010.01.00.00
28.Verhufen,Hendrik 1021MSG Burgtonna 0010.01.00.00
28.Klaus,Jan 983MSV Bickenriede 85 0010.01.00.00
28.Halle,Matthias 960MSG Burgtonna 0010.01.00.00
28.Luhn,Mike 931MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Verhufen,Jannik 846MSG Burgtonna 0010.01.00.00
28.Seise,Eric 784MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Helbig,Lukas 767MSV Ammern 0010.01.00.00
28.Weber,Raphael 766MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00
28.Wallbraun,Matthias  MBSV Mühlhausen 04 0010.01.00.00