Schachergebnisse - 7. Mühlhäuser Stadtmeisterschaft (21.08.2011 - 21.08.2011)

Rangliste Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen Mannschafts-Rangliste




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Maric,DavorFM2298MKasseler SK 1876GER1972
2.Moise,Adrian,Dr. 2169MSV AmmernGER1963
3.Kampfhenkel,Ulrich 2001MSV AmmernGER1936
4.Wegerich,Michael 1998MSV AmmernGER1959
5.Minor,Viatcheslav 1970MSV Wartburgstadt EisenachGER1968
6.Kachel,Alfred 1965MSchachclub Rochade LeinefeldeGER1961
7.Fink,Klaus 1961MTSG Ruhla 1952
8.Schnegelsberg,Karl-Heinz 1948MSV Caissa e.V. KasselGER1956
9.Pfitzenreuter,Gerald 1939MSchachclub Rochade LeinefeldeGER1965
10.Schorch,Rüdiger 1921MSV AmmernGER1962
11.Ziegenfuß,Holger 1910MSchachclub Rochade Leinefelde 1969
12.Frank,Thomas 1891MSchachclub Rochade Leinefelde 1962
13.Powalla,Klaus 1816MSV CAISSA e. V. KasselGER1953
14.Böhm,Christian 1813MSV Jenapharm JenaGER1990
15.Jung,Florian 1812MSV Jenapharm JenaGER1991
16.Feigel,Andreas 1810MSV AmmernGER1965
17.Salaske,Peter 1807MSV Ammern 1953
18.August,Daniel 1804MTSG RuhlaGER1989
19.Hanisch,Rene 1789MZSG Grün-Weiß Waltershausen 1982
20.Breuer,Harald 1778MSV AmmernGER1954
21.Paul,Andreas 1774MSV Bickenriede 85GER1976
22.Krannich,Steffen 1748MSV Schmalkalden 04GER1990
23.Breitenstein,Günther 1645MSV Bickenriede 85 1954
24.Lath,Siegfried 1603MSV Gernrode 1887 1969
25.Wolfram,Lutz 1601MSG Burgtonna 1968
26.Hensel,Thomas 1595MSV Ammern 1990
27.Hünermund,Lars 1593MBSV Mühlhausen 04 1981
28.Schadeberg,Lukas 1564MSV Ammern 1993
29.Thon,Philipp 1562MSV Ammern 1991
30.Gülsdorff,Florian 1537MBSV Mühlhausen 04 1983
31.Schrader,Torsten 1528MBSV Mühlhausen 04 1971
32.Hebestreit,Lothar 1495MSchachclub Rochade Leinefelde 1958
33.Göbel,Klaus 1443MSC 51 NordhausenGER1936
34.Krutsch,Thomas 1418MSG BurgtonnaGER1964
35.Gräfe,Peter 1370MSchlotheimer SV 1887 1951
36.Neuenfeld,Frank 1327MSC 51 Nordhausen 1984
37.Engelmann,Christoph 1208MSV Bickenriede 85 1995
38.Halle,Julia 1206WSG Burgtonna 1996
39.Assmann,Michael 1097MSC 51 Nordhausen 1971
40.Graf,Benjamin 1087MBSV Mühlhausen 04 1994
41.Kellner,Peter 1066MSV Ammern 1952
42.Hölzer,Jenny 1022WSG Burgtonna 1995
43.Verhufen,Hendrik 1021MSG Burgtonna 2000
44.Klaus,Jan 983MSV Bickenriede 85 1995
45.Halle,Matthias 960MSG Burgtonna 1968
46.Luhn,Mike 931MBSV Mühlhausen 04 1965
47.Verhufen,Jannik 846MSG Burgtonna 2001
48.Seise,Eric 784MBSV Mühlhausen 04 2002
49.Helbig,Lukas 767MSV Ammern 2001
50.Weber,Raphael 766MBSV Mühlhausen 04 2001
51.Wallbraun,Matthias  MBSV Mühlhausen 04 2001
52.Breitenstein,Erhard  Mvl Gernrode  
53.Kaufmann,Olaf  Mvl Bad Lauterberg  
54.spielfrei