Schachergebnisse - VM 2011 (17.11.2011 - 17.05.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Vonach,Bernhard,Dr.Sportfr.Windach e.V.1923197411001.00.01.0
1.Schmitt,MichaelSportfr.Windach e.V.1923177111001.00.01.0
1.Böhm,KorbinianSportfr.Windach e.V.1923153911001.00.01.0
1.Rothenhagen,SiegfriedSportfr.Windach e.V.1923180111001.00.01.0
5.Stöhler,FriedhelmSportfr.Windach e.V.1923157110100.50.50.5
5.Schatz,Hans-JoachimTurm Untermühlhausen162010100.50.50.5
7.Stöhler,JörnSportfr.Windach e.V.1923147310010.01.00.0
7.Kobert,HansSportfr.Windach e.V.1923186710010.01.00.0
7.Findl,AloisSportfr.Windach e.V.1923177310010.01.00.0
7.Böhm,Margit,Dr.Sportfr.Windach e.V.1923102710010.01.00.0