Schachergebnisse - KEM2012U16 (05.01.2012 - 08.01.2012)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZGSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Stöhler,JörnSF Windach147311001.00.01.0
1.Weitl,StefanTuS Geretsried131311001.00.01.0
1.Hegel,JonasSC Peiting128011001.00.01.0
1.Pils,MartinaSK Weilheim109811001.00.01.0
1.Ohling,IvoSF Windach101811001.00.01.0
1.Thiel,FabianTUS Holzkirchen100411001.00.01.0
1.Körber,PhilippSC Ammersee 11001.00.01.0
8.Pils,MarkusSK Weilheim129310100.50.50.5
8.Franke,MaximilianSC Peiting85310100.50.50.5
10.Böhm,KorbinianSF Windach153910010.01.00.0
10.Auernig,SvenSK Gräfelfing88210010.01.00.0
10.Kotte,AntonSK Weilheim86010010.01.00.0
10.Korschunow,LeanderSC Ammersee80510010.01.00.0
10.Waibel,PatrickSF Olching 10010.01.00.0
10.Wenzel,FlorianSK Penzberg 10010.01.00.0