Schachergebnisse - 7_SEM_2012_AK14 (30.11.2012 - 30.11.2012)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 5 |

RangTeilnehmerSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Laskow,Vincent4104.513.511.75
2.Rössel,Louis4014.012.07.50
3.Grohmann,Alexander3113.512.56.25
4.Maciejewicz,Michel3023.09.53.00
5.Wierick,Dennis2032.016.04.00
6.Helfrich,Fabian1041.012.51.00
6.Kupsch,Fabio1041.012.51.00
8.Seifert,Peter1041.011.51.00