Schachergebnisse - Schulschachrallye Spangenberg 20130209 Gruppe S (09.02.2013 - 09.02.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
RangTNrTeilnehmerAttr.Verein/OrtNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.3.Wöllenstein,SebastianMSV CAISSA e. V. Kassel90631w117s14w13s12s19w17s17.028.5205.0
2.1.Krömer,AlexanderMSV CAISSA e. V. Kassel112312w17s19w15s11w03s16s16.034.0207.5
3.2.Bürmann,TheresiaWKasseler SK 1876111418s126w110s11w04s12w011s15.031.0198.5
4.10.Laubinger,NilsMGrundschule Kirchditmold Kassel 21s114w11s011w13w018s115w15.030.0182.5
5.31.Gelinek,NilsMGrundschule Kirchditmold Kassel 27s116w18s12w010s16w09s15.029.0195.0
6.24.Hager,GideonMSV CAISSA e. V. Kassel 19w19s07w½8w116s15s12w04.531.0198.0
7.11.Hocke,MilanMSV KK Heckershausen 28w12w06s½20w113s119s11w04.529.5187.0
8.4.Raabe,JanMSV CAISSA e. V. Kassel79620s½11w15w06s027s126w110s14.524.5183.0
9.6.Ruis,RonjaWSC Fuldatal74224s16w12s023w115s11s05w04.032.5184.5
10.5.Glogic,DarisMMündener SC von 192577823w115s13w018s15w012s18w04.028.5180.0
11.32.Hager,LukMSV CAISSA e. V. Kassel 13w18s012w14s017w125s13w04.028.0183.0
12.17.Heyner,PhilippMMatth.-Claudius-Schule Wernswig 2s028w111s022w114s110w017w14.026.0184.0
13.16.Roth,EricMMatth.-Claudius-Schule Wernswig 11s021w122s114w17w015s018w14.025.5173.5
14.28.Gukasjan,IrinaWMündener SC von 1925 30w14s017w113s012w023s119w14.024.0171.5
15.25.Frank,FabianMSV KK Heckershausen 32s110w027s119s19w013w14s04.023.0182.0
16.7.Abedi,JonasMSC Fuldatal72929w15s018w024s16w028s122w14.022.5163.0
17.14.Siebert,JohanMHeideweg-Schule Kassel 22s11w014s021w111s020w112s03.028.0170.5
18.18.Del Rio,MiguelMSV CAISSA e. V. Kassel 3w025s116s110w026s14w013s03.026.5178.5
19.8.Aldabergenov,Ralf AlexanderMSC Fuldatal7166s020w124s115w023s17w014s03.026.0168.0
20.20.El-Jabr,Ali-TarikMMündener SC von 1925 8w½19s030w17s025w½17s028w13.021.5162.5
21.26.Bullien,AntonMGrundschule Kirchditmold Kassel 4w013s031w117s024w122s025w13.021.5161.5
22.30.Grmusa,TeodoraWKasseler SK 1876 17w031s113w012s029w121w116s03.021.0159.5
23.21.Arand,TimMSchachköpfe Hann. Münden 10s032w126s19s019w014w027s13.020.0173.5
24.22.Gawlik,PaulMGrundschule Guxhagen 9w030s119w016w021s032w126s13.019.0159.0
25.29.Heerich,DominikMBurgsitzschule Spangenberg 26s018w032s127w120s½11w021s02.518.0160.0
26.13.Weiß,LukasMMatth.-Claudius-Schule Wernswig 25w13s023w029s118w08s024w02.023.0155.0
27.15.Wiedemeyer,JuliusMStellberg-Schule Homberg 5w029s115w025s08w031s123w02.022.0150.5
28.27.Gerling,JannisMGrundschule Am Wall Hann. Münden 7s012s029w030s131w116w020s02.020.5151.5
29.23.Bürmann,MagdalenaWKasseler SK 1876 16s027w028s126w022s030w½32s½2.016.0142.5
30.12.Wittmann,LenMHermann-Schaft-Schule Fuldabrück 14s024w020s028w032s½29s½31w12.016.0138.5
31.19.Schmidt,JonasMBurgsitzschule Spangenberg 1s022w021s032w128s027w030s01.020.0147.0
32.9.Jäger,JannesMHomberger SC 15w023s025w031s030w½24s029w½1.017.5132.0