Schachergebnisse - 13. Kinder- und Jugendopen 2013 U10 (29.03.2013 - 29.03.2013)

Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtLandGeburtFideKenn.PKZ
1.Gheng,Dominik1016351479MTSV SchönaichGER200312906778 
2.Triantafillidis,Simeon1013821197MSF HN-Biberach 1978 e.V.GER200312953113 
3.Lang,Thomas10 1134MSV Aalen 2003  
4.Floeter,Nico10 1099MSchach-Kids Bernhausen e.V. 2003  
5.Hofmann,Lorenz10 1021MSV Lauf a.d.P. 2003  
6.Yi,Danny10 1014MSF 59 Kornwestheim 2004  
7.Yildiz,Berkay10 1014MSK Wernau 2003  
8.Kraft,Christian10 986MSC Pforzheim 1906 2003  
9.Afonso,Nils10 972MSF 59 Kornwestheim 2004  
10.Sawadski,Leonard10 937MHeilbronner SV 2004  
11.Korbel,Joshua10 870MSV Weil der Stadt 2003  
12.Meißner,Mogens10 813MSK Bietigheim-Bissingen 2003  
13.Mirosenski,Roman10 813MSF Deizisau 2003  
14.Richter,Nils10 791MTSV/RSK Esslingen 2003  
15.Kloos,Robin10 787MSchach-Kids Bernhausen e.V. 2003  
16.Floeter,Nina10 770WSchach-Kids Bernhausen e.V. 2003  
17.Bischof,Jannis10 753MSK 1929 Jöhlingen 2003  
18.Bankovskyy,Anna-Lisa10 747WTSV Denkendorf 2003  
19.Keller,Jan10 744MSV Nürtingen 1920 2003  
20.Bozdogan,Serhat10  MSK Wernau 2004  
21.Deininger,Ole10  MSK Bebenhausen 1992 2004  
22.Deniz,Luis Eren10  MSK Wernau 2003  
23.Fiala,Marco10  MSK Wernau 2003  
24.Fizz,Quentin10  MTV Zazenhausen 2004  
25.Greiner,Elena10  WSV Nürtingen 1920 2003  
26.Greitmann,Hannes10  MSK Bebenhausen 1992 2004  
27.Grömminger,Thekla Cecilia10  WSF 59 Kornwestheim 2003  
28.Huttenlocher,Yamin10  MKrefeld 2003  
29.Jung,Elias10  MSV Trossingen 2003  
30.Kessler,Josua10  MSV Altbach e.V. 2003  
31.Kübler,Denis10  MHeilbronner SV 2003  
32.Müllner,Justin10  MSc Geislingen 2004  
33.Özdemir,Can10  MWolfschlugen 2003  
34.Reichl,Hannes10  MSK Bebenhausen 1992 2004  
35.Sawadski,Nikolas10  MHeilbronner SV 2004  
36.Schwarzkopf,Tom10  MSF Deizisau 2004  
37.Sedderz,Lucie10  WWolfschlugen 2003  
38.Spahr,Nico10  MTV Zazenhausen 2003  
39.Thalheim,Tony10  MKirchheim 2003  
40.Uhl,Amadeo10  MSK Wernau 2004  
41.Wittmann,Anton10  MSK Bebenhausen 1992 2003  
42.Yildiz,Kaan10  MSK Wernau 2003  
43.Briese,Lukas10  MSK Bebenhausen 1992 2003  
44.spielfrei