Schachergebnisse - 13. Kinder- und Jugendopen 2013 U10 (29.03.2013 - 29.03.2013)

Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Gheng,Dominik1635147935w116s15w14s12w13s17s½6.532.5200.5
2.Hofmann,Lorenz 102134w123s113w111s11s06w14s16.030.5208.5
3.Mirosenski,Roman 81328w17s½10w15s111w11w015s15.532.0199.5
4.Lang,Thomas 113421w127s16w11w09s113s12w05.033.5193.5
5.Yi,Danny 101425s118w11s03w026s112w114s15.030.0197.5
6.Kraft,Christian 98631s112w14s018w114s12s017w15.030.0193.5
7.Floeter,Nico 109943s13w½24s115w023s18s11w½5.028.0192.0
8.Richter,Nils 79112s026w131s124w115s17w013s15.026.0187.0
9.Sawadski,Leonard 93737s124w034s119w14w010s111w15.025.0188.5
10.Wittmann,Anton  41w117s½3s025w118s19w023s14.526.5179.5
11.Triantafillidis,Simeon1382119719s114w115s12w03s020w19s04.032.5189.5
12.Sawadski,Nikolas  8w16s016w117s113w05s032w14.030.0187.0
13.Afonso,Nils 97242w129s12s020w112s14w08w04.029.0179.5
14.Korbel,Joshua 87022w111s028w121s16w027s15w04.027.5183.5
15.Yildiz,Berkay 101436w138s111w07s18w016s13w04.027.0187.0
16.Floeter,Nina 77030s11w012s022w124s115w031s14.027.0180.5
17.Meißner,Mogens 81326s½10w½25s112w030s119w16s04.026.5182.0
18.Kloos,Robin 78739w15s027w16s010w028s125w14.025.0177.5
19.Fiala,Marco  11w022s138w19s028w117s029w14.024.0170.0
20.Keller,Jan 74423w036s129w113s021w111s027w14.023.5178.0
21.Fizz,Quentin  4s030w139s114w020s037w124s14.022.5172.5
22.Kübler,Denis  14s019w0+16s036w130w134s14.021.5161.0
23.Uhl,Amadeo  20s12w033s126w½7w032s110w03.528.0169.5
24.Thalheim,Tony  32w19s17w08s016w035s121w03.028.0166.5
25.Huttenlocher,Yamin  5w032s117w010s033s126w118s03.026.0169.0
26.Özdemir,Can  17w½8s035w123s½5w025s036w13.024.5177.0
27.Spahr,Nico  40s14w018s033w134s114w020s03.024.0168.0
28.Reichl,Hannes  3s043w114s031w119s018w040s13.023.0165.0
29.Yildiz,Kaan  33s113w020s034w½37s½40w119s03.021.0156.0
30.Sedderz,Lucie  16w021s041w136s117w022s042w13.021.0150.5
31.Jung,Elias  6w041s18w028s043w138s116w03.020.5162.0
32.Bankovskyy,Anna-Lisa 74724s025w037s139w138s123w012s03.018.5171.5
33.Deininger,Ole  29w042s123w027s025w0+37s13.018.0152.5
34.Greitmann,Hannes  2s040w19w029s½27w043s122w02.523.0158.0
35.Deniz,Luis Eren  1s037w½26s040w039s124w0+2.519.5159.0
36.Grömminger,Thekla Cecilia  15s020w040s130w022s039w126s02.021.0153.0
37.Müllner,Justin  9w035s½32w041s129w½21s033w02.021.0141.5
38.Briese,Lukas  +15w019s042s132w031w041s02.020.5139.5
39.Schwarzkopf,Tom  18s0+21w032s035w036s043w12.018.0142.5
40.Bischof,Jannis 75327w034s036w035s142w129s028w02.017.5146.5
41.Bozdogan,Serhat  10s031w030s037w0+42s038w12.017.0142.0
42.Kessler,Josua  13s033w043s138w040s041w130s02.015.0141.5
43.Greiner,Elena  7w028s042w0+31s034w039s01.018.5145.0