Schachergebnisse - Schulschachrallye-Kassel-0106.2013-Gruppe S (01.01.1970 - 01.06.2013)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 7. Runde


Druckausgabe
Runde: 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Antonia Ziegenfuß 1064WSV Breitenworbis 6016.028.5195.5
2.Theresia Bürmann 1188WKasseler SK 1876 5115.532.5200.5
3.Alexander Krömer 1057MSV CAISSA e. V. Kassel 5115.532.0198.0
4.Leon Schnegelberger 1003MKasseler SK 1876 5025.031.5198.5
5.Nikolai Hollstein 763MSC Eschwege 5025.026.5190.0
6.Larissa Ziegenfuß 923WSV Breitenworbis 4215.025.5200.5
7.Luk Hager 773MSV CAISSA e. V. Kassel 5025.025.0183.5
8.Sebastian Wöllenstein 891MSV CAISSA e. V. Kassel 3224.031.5187.0
9.Gideon Hager 783MSV CAISSA e. V. Kassel 4034.030.0186.0
10.Jan Raabe 796MSV CAISSA e. V. Kassel 4034.029.0175.5
11.Miguel del Rio 776MSV CAISSA e. V. Kassel 4034.028.5190.0
12.Eric Roth  MMatthias-Claudius-Schule 4034.025.5168.5
13.Nils Laubinger  MSchule Kirchditmold 4034.024.5183.5
14.Irina Gukasjan  WMündener SC von 1925 4034.024.5178.0
15.Dennis Kotliarevski  MSV CAISSA e. V. Kassel 4034.024.0169.0
16.Jonas Abedi 729MSC Fuldatal 3133.527.5171.5
17.Joe Chen 873MKasseler SK 1876 3133.526.5182.0
18.Can Bilgin  MHeiligenbergschule 3133.526.5171.5
19.Ronja Thamm  WSV Anderssen Arolsen 3133.522.0168.0
20.Arne Wiedemann  MHeiligenberg Schule 3133.520.5159.0
21.Philipp Heyner  MMatthias Claudius-Schule 3043.028.5176.5
22.Tim Arand  MSchachköpfe Hann. Münden 3043.023.0159.5
23.Daris Glogic 767MMündener SC von 1925 3043.022.5158.0
24.Erik Simukov  MSV CAISSA e. V. Kassel 3043.021.5163.5
25.Ralf Aldabergenov 716MSC Fuldatal 3043.017.0152.5
26.Cara-Milena Schmerer 705WSC Fuldatal 3043.016.5150.5
27.Teodora Grmusa  WKasseler SK 1876 2142.524.5155.5
28.Julius Wiedemeyer  MMatthias-Claudius-Schule 2142.520.5162.5
29.Nils Vaupel  MHomberger SC 1242.021.5143.5
30.Florian Vaupel  MHomberger SC 2052.020.5156.0
31.Jannes Jäger  MHomberger SC 1242.020.5155.5
32.Amelie Lieberknecht  WGrundschule am Heideweg 1242.017.5161.0
33.Magdalena Bürmann  WKasseler SK 1876 1151.518.5144.5
34.Hannes Backhauß  MSV CAISSA e. V. Kassel 0070.018.5136.0