Schachergebnisse - Schulschachrallye-Kassel-0106.2013-Gruppe S (01.01.1970 - 01.06.2013)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Kreuztabelle Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Fortschrittstabelle Einzelturnier


Druckausgabe
Nr.TeilnehmerELONWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1.Antonia Ziegenfuß 106433s17w117s19w12s04w18s16.028.5195.5
2.Theresia Bürmann 118812w111s16w½8s11w110s13w05.532.5200.5
3.Alexander Krömer 105720w15s18w½6s14w09w12s15.532.0198.0
4.Leon Schnegelberger 100321s114w19s05w13s11s011w15.031.5198.5
5.Nikolai Hollstein 76322w13w031s14s016w118s110w15.026.5190.0
6.Larissa Ziegenfuß 92334w116s12s½3w021s18w½9s15.025.5200.5
7.Luk Hager 77329w11s015w127s110w021s116w15.025.0183.5
8.Sebastian Wöllenstein 89132s113w13s½2w017s16s½1w04.031.5187.0
9.Gideon Hager 78330w124s14w11s018w13s06w04.030.0186.0
10.Jan Raabe 79613s019w130s114w17s12w05s04.029.0175.5
11.Miguel del Rio 77618s12w013s121w019s114w14s04.028.5190.0
12.Eric Roth  2s018w032s115w114s025w117s14.025.5168.5
13.Nils Laubinger  10w18s011w024s123w116s022w14.024.5183.5
14.Irina Gukasjan  28w14s029w110s012w111s024w14.024.5178.0
15.Dennis Kotliarevski  23w117w07s012s026w127s121w14.024.0169.0
16.Jonas Abedi 72931s16w022s117w½5s013w17s03.527.5171.5
17.Joe Chen 87327w115s11w016s½8w028s112w03.526.5182.0
18.Can Bilgin  11w012s123w126s19s05w019s½3.526.5171.5
19.Ronja Thamm  26w110s027w030s111w023s118w½3.522.0168.0
20.Arne Wiedemann  3s022w025s131w½28s029w127s13.520.5159.0
21.Philipp Heyner  4w028s124w111s16w07w015s03.028.5176.5
22.Tim Arand  5s020s116w023s030w132w113s03.023.0159.5
23.Daris Glogic 76715s032w118s022w113s019w028w13.022.5158.0
24.Erik Simukov  25s19w021s013w033s131w114s03.021.5163.5
25.Ralf Aldabergenov 71624w027s020w034w129s112s030w13.017.0152.5
26.Cara-Milena Schmerer 70519s030w034s118w015s033w131s13.016.5150.5
27.Teodora Grmusa  17s025w119s17w031s½15w020w02.524.5155.5
28.Julius Wiedemeyer  14s021w033s129s½20w117w023s02.520.5162.5
29.Nils Vaupel  7s033w114s028w½25w020s032s½2.021.5143.5
30.Florian Vaupel  9s026s110w019w022s034w125s02.020.5156.0
31.Jannes Jäger  16w034s15w020s½27w½24s026w02.020.5155.5
32.Amelie Lieberknecht  8w023s012w033w½34s122s029w½2.017.5161.0
33.Magdalena Bürmann  1w029s028w032s½24w026s034w11.518.5144.5
34.Hannes Backhauß  6s031w026w025s032w030s033s00.018.5136.0