Schachergebnisse - Nachwuchs_2013_8_SEM_AK12 (06.12.2013 - 06.12.2013)

Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier Kreuztabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 5 |

RangTeilnehmerSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schäfer,Florian5005.014.514.50
2.Jakubasch,Erik4014.014.511.00
3.Scholz,Justin3113.516.09.50
4.Schönwitz,Oliver2213.016.08.50
5.Stramke,Karl3023.016.07.00
6.Lehmann,Felix2213.014.58.25
7.Reich,Matti3023.014.56.50
8.Kunoth,Lena3023.012.55.50
9.Hasler,Rick3023.011.05.00
10.Luger,Erik3023.010.04.00
11.Pudollek,Marius2122.512.05.00
12.Höhne, Felix1222.016.55.75
13.Markgraf,Tim2032.013.03.00
14.Frühauf,Hugo2032.012.53.00
15.Mihan,Andre2032.010.53.00
16.Richter,Niklas2032.010.01.00
17.Buder,Julian2032.08.01.00
18.Rothe,Maximilian1041.010.00.00
19.Koch,Johann1041.09.00.00
20.Strahl,Daven0050.09.00.00