Schachergebnisse - HEM2015 B Turnier (14.05.2015 - 17.05.2015)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Genis,Roy 1952Mvereinslos, RodgauGER1001.00.00.00
1.Krastev,Alexander 1940MBiebertaler SFGER1001.00.00.00
1.Fröhlich-Dill,Astrid 1925WSV HofheimGER1001.00.00.00
1.Juhnke,Peter 1900MSC EschbornGER1001.00.00.00
1.Grzeschniok,Anton 1895MSC EschbornGER1001.00.00.00
1.Launert,Martin,Dr. 1871MSfr. ErbachGER1001.00.00.00
1.Weber,Andreas 1869MSC FlörsheimGER1001.00.00.00
1.Warnk,Torsten 1845MSges BensheimGER1001.00.00.00
1.Zalewski,Ulrich,Dr. 1838MSK GießenGER1001.00.00.00
1.Löhr,Holger 1837MSF BraunfelsGER1001.00.00.00
1.Diehl,Stefan 1815MSC HöchstGER1001.00.00.00
1.Schellen,Sven 1797MSF FrankfurtGER1001.00.00.00
1.Englert,Fred 1795MSK KlingenbergGER1001.00.00.00
1.Kürsten,Susanne 1786WSV Lok EngelsdorfGER1001.00.00.00
1.Niedenthal,Robert 1781MSV HofheimGER1001.00.00.00
1.Henninger,Sascha 1777MSC SulzbachGER1001.00.00.00
1.Werle,Joshua 1776MFrankfurter TVGER1001.00.00.00
1.Lukas,Anne 1772WSK GernsheimGER1001.00.00.00
1.Wachsmann,Dietmar 1743MSC Groß-UmstadtGER1001.00.00.00
1.Goebel,Knut 1728MSC Ober-RamstadtGER1001.00.00.00
1.Saluvar,Bülent 1718MSC MünsterGER1001.00.00.00
1.Will,Steffen 1705MSC Bad NauheimGER1001.00.00.00
1.Martens,Nick 1697MSF BattenbergGER1001.00.00.00
1.Deppe,Leo 1694MSC Bad SodenGER1001.00.00.00
1.Hafensteiner,Tim 1689MBiebertaler SFGER1001.00.00.00
1.Fuchs,Andreas 1663MSC Ober-RamstadtGER1001.00.00.00
1.Poetsch,Leonore 1657WSK LangenGER1001.00.00.00
1.Mauersberger,Uwe 1486MSC EschbornGER1001.00.00.00
1.Weber,Simon 1407MSC LangenbieberGER1001.00.00.00
30.Scholz,Michael 1862MSK MömbrisGER0100.50.50.25
30.Rafiee,Kayvan 1861MKasseler SKGER0100.50.50.25
30.Slobodetski,Oleg 1830MSV GroßauheimGER0100.50.50.25
30.John,Volkmar 1770MSK HerbornGER0100.50.50.25
30.Willenbring,Jens-Dirk 1753MBad Vilbeler SfrGER0100.50.50.25
30.Engel,Jan 1715MFrankfurter TVGER0100.50.50.25
30.Künitz,Klaus 1714MTSV Schott MainzGER0100.50.50.25
30.Alonzo,Desi 1699MSK HerbornGER0100.50.50.25
30.Sciurti,Domenico 1583MSV GroßauheimGER0100.50.50.25
30.Mattusch,Ralf 1572MSK FürthGER0100.50.50.25
30.Kirst,Christian 1499MSV FechenheimGER0100.50.50.25
30.Krist,Stephan 1326MSVG LauterbachGER0100.50.50.25
30.Pyshny,Anton 1287MSC EschbornGER0100.50.50.25
30.Böhme,Jonas 1095MSG SomplarGER0100.50.50.25
30.Müller,Nils 1089MSF FriedbergGER0100.50.50.25
30.Praetz,Friedrich 1013MSVG LauterbachGER0100.50.50.25
46.Wiegand,Helmut 1956MSfr. WieseckGER0010.01.00.00
46.Zimmer,Sascha 1937MSC MackenbachGER0010.01.00.00
46.Bennewitz,Ralph 1924MSC SulzbachGER0010.01.00.00
46.Anhalt,Albert 1896MSG IdsteinGER0010.01.00.00
46.Reichel,Rolf 1816MSF FrankfurtGER0010.01.00.00
46.Hirsch,Gabriel 1778MBG BuchenGER0010.01.00.00
46.Vedder,Matthias 1691MSK MarburgGER0010.01.00.00
46.Pleyer,Christian 1683MSC LangenbieberGER0010.01.00.00
46.Lopez,Victor 1669MSC HöchstGER0010.01.00.00
46.Davidov,Georgi 1662MSC RotenburgGER0010.01.00.00
46.Heinz,Tobias 1646MSC EschbornGER0010.01.00.00
46.Liebske,Erwin 1643MSV Frankfurt NordGER0000.01.00.00
46.Kirschner,Philipp 1640MSfr. KelkheimGER0010.01.00.00
46.Koller,Wolfgang 1639MSC SulzbachGER0010.01.00.00
46.Mook,Karl-Jürgen 1570MSC SulzbachGER0010.01.00.00
46.Nesse,David 1553M NOR0010.01.00.00
46.Börkey,Luis 1531MWiesbadener SVGER0010.01.00.00
46.Dröser,Wolfgang 1461MSF FrankfurtGER0010.01.00.00
46.Scheerer,Michael 1450MSF FrankfurtGER0010.01.00.00
46.Scholz,Fritz 1429MSK MömbrisGER0010.01.00.00
46.Schwarz,Daniel 1429MSG IdsteinGER0010.01.00.00
46.Schreer,Maxima 1414WSF FriedbergGER0010.01.00.00
46.Börkey,Pierre 1375MWiesbadener SVGER0010.01.00.00
46.Schwarz,Matthias 1352MSG IdsteinGER0010.01.00.00
46.Börkey,Joel 1333MWiesbadener SVGER0010.01.00.00
46.Bahlke,Florian 1271MSF DettingenGER0010.01.00.00
46.Sciurti,Carmine 1233MSV GroßauheimGER0010.01.00.00
46.Neagu,Liviu 1229MSF FriedbergGER0010.01.00.00
46.Stier,Ingrid 1086WSVG LauterbachGER0010.01.00.00
46.Soter,Ehrenfried 945MSC Königsspringer AlzenauGER0010.01.00.00