Schachergebnisse - HEM2015 B Turnier (14.05.2015 - 17.05.2015)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZEAttr.Verein/OrtLand
1.Wiegand,Helmut 19561774EMSfr. WieseckGER
2.Genis,Roy 19521740EMvereinslos, RodgauGER
3.Krastev,Alexander 19401770EMBiebertaler SFGER
4.Zimmer,Sascha 19371712EMSC MackenbachGER
5.Fröhlich-Dill,Astrid 19251808EWSV HofheimGER
6.Bennewitz,Ralph 19241787EMSC SulzbachGER
7.Juhnke,Peter 19001775EMSC EschbornGER
8.Anhalt,Albert 18961751EMSG IdsteinGER
9.Grzeschniok,Anton 18951712EMSC EschbornGER
10.Launert,Martin,Dr. 18711734EMSfr. ErbachGER
11.Weber,Andreas 18691695EMSC FlörsheimGER
12.Scholz,Michael 18621765EMSK MömbrisGER
13.Rafiee,Kayvan 18611728EMKasseler SKGER
14.Warnk,Torsten 18451822EMSges BensheimGER
15.Zalewski,Ulrich,Dr. 18381725EMSK GießenGER
16.Löhr,Holger 18371557EMSF BraunfelsGER
17.Slobodetski,Oleg 18301686EMSV GroßauheimGER
18.Reichel,Rolf 18161616EMSF FrankfurtGER
19.Diehl,Stefan 18151716EMSC HöchstGER
20.Schellen,Sven 17971719EMSF FrankfurtGER
21.Englert,Fred 17951567EMSK KlingenbergGER
22.Kürsten,Susanne 17861630EWSV Lok EngelsdorfGER
23.Niedenthal,Robert 17811615EMSV HofheimGER
24.Hirsch,Gabriel  1778NMBG BuchenGER
25.Henninger,Sascha  1777NMSC SulzbachGER
26.Werle,Joshua 17761616EMFrankfurter TVGER
27.Lukas,Anne 17721740EWSK GernsheimGER
28.John,Volkmar 17701540EMSK HerbornGER
29.Willenbring,Jens-Dirk 17531556EMBad Vilbeler SfrGER
30.Wachsmann,Dietmar 17431708EMSC Groß-UmstadtGER
31.Goebel,Knut 17281688EMSC Ober-RamstadtGER
32.Saluvar,Bülent 17181570EMSC MünsterGER
33.Engel,Jan 17151626EMFrankfurter TVGER
34.Künitz,Klaus 17141730EMTSV Schott MainzGER
35.Will,Steffen 17051576EMSC Bad NauheimGER
36.Alonzo,Desi  1699NMSK HerbornGER
37.Martens,Nick 16971472EMSF BattenbergGER
38.Deppe,Leo 16941620EMSC Bad SodenGER
39.Vedder,Matthias 16911518EMSK MarburgGER
40.Hafensteiner,Tim 16891682EMBiebertaler SFGER
41.Pleyer,Christian 16831592EMSC LangenbieberGER
42.Lopez,Victor 16691514EMSC HöchstGER
43.Fuchs,Andreas 16631544EMSC Ober-RamstadtGER
44.Davidov,Georgi  1662NMSC RotenburgGER
45.Poetsch,Leonore 16571712EWSK LangenGER
46.Heinz,Tobias 16461562EMSC EschbornGER
47.Liebske,Erwin  1643NMSV Frankfurt NordGER
48.Kirschner,Philipp 16401684EMSfr. KelkheimGER
49.Koller,Wolfgang 16391456EMSC SulzbachGER
50.Sciurti,Domenico  1571NMSV GroßauheimGER
51.Mattusch,Ralf  1572NMSK FürthGER
52.Mook,Karl-Jürgen 15701256EMSC SulzbachGER
53.Nesse,David 1553 EM NOR
54.Börkey,Luis 15311360EMWiesbadener SVGER
55.Kirst,Christian  1499NMSV FechenheimGER
56.Mauersberger,Uwe  1486NMSC EschbornGER
57.Dröser,Wolfgang 14611111EMSF FrankfurtGER
58.Scheerer,Michael  1450NMSF FrankfurtGER
59.Scholz,Fritz  1429NMSK MömbrisGER
60.Schwarz,Daniel  1395NMSG IdsteinGER
61.Schreer,Maxima 14141237EWSF FriedbergGER
62.Weber,Simon  1407NMSC LangenbieberGER
63.Börkey,Pierre 13751105EMWiesbadener SVGER
64.Schwarz,Matthias  1504NMSG IdsteinGER
65.Börkey,Joel 13331391EMWiesbadener SVGER
66.Krist,Stephan  1326NMSVG LauterbachGER
67.Pyshny,Anton  1287NMSC EschbornGER
68.Bahlke,Florian  1294NMSF DettingenGER
69.Sciurti,Carmine  1357NMSV GroßauheimGER
70.Neagu,Liviu  1229NMSF FriedbergGER
71.Böhme,Jonas  1095NMSG SomplarGER
72.Müller,Nils  1089NMSF FriedbergGER
73.Stier,Ingrid  1086NWSVG LauterbachGER
74.Praetz,Friedrich  1013NMSVG LauterbachGER
75.Soter,Ehrenfried  945NMSC Königsspringer AlzenauGER
76.spielfrei    *