Schachergebnisse - 27_Open_Sulzfeld_A (05.05.2016 - 08.05.2016)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Lanka,ZigurdsGM2452 TSV Schott MainzLAT1960
2.Noe,ChristopherFM2425 SC EppingenGER1996
3.Pogan,NikolasFM2306 Heilbronner SVGER1991
4.Podat,Vladimir,Dr. 2298 SK HandschuhsheimUKR1958
5.Ruff,MaximilianFM2259 SF SasbachGER1997
6.Sieglen,Joachim,Dr.FM2244 SC UntergrombachGER1961
7.Zuferi,Enis 2243 Heilbronner SVGER1994
8.Gschnitzer,Adrian 2238 SV WalldorfGER1999
9.Pfatteicher,Lukas 2212 Karlsruher SFGER1993
10.Brandt,Sebastian 2204 Godesberger SKGER1985
11.Cofman,Veaceslav 2176 SC UntergrombachGER1994
12.Dushatskiy,Fedor 2165 SV Rochade NeuenstadtGER1948
13.Bongartz,Philipp 2155 SC LeimenGER1984
14.Maedler,Thomas 2140 SC NeckarsulmGER1960
15.Busch,Lorenz 2121 SC HerxheimGER1971
16.Prestel,Oliver 2117 SC BellheimGER1968
17.Kindler,Kristian 2112 SF ZeuternGER1986
18.Amos,Frank 2101 SK LauffenGER1965
19.Otto,Wolfgang 2092 Godesberger SKGER1981
20.Beer,Markus 2069 SC EppingenGER1990
21.Sakkal,Ahmad 2064*SV WalldorfSYR1975
22.Holzinger,Eugen 2044 SF HN-BiberachGER1966
23.Kübler,Marcus 2031*TSV SchönaichGER1976
24.Staufenberger,Bernd 2031 SG KK HohentübingenGER1967
25.Weidauer,Sigurd 2024 SF SasbachGER1974
26.Bertz,Uwe 2021 SK LauffenGER1961
27.Probst,Alexander 2020 SC Bad WimpfenGER1972
28.Tschlatscher,Thomas 2017 Heilbronner SVGER1991
29.Degenhard,Simon 2010 Heilbronner SVGER2001
30.Stadt,Hans 2005*SK SulzfeldGER1930
31.Kamm,Günter 1998 SK LauffenGER1957
32.Schneider,Birgit 1970WSC Niefern-ÖschelbronnGER1960
33.Berger,Thomas 1969 SF SchwaigernGER1979
34.Ivanov,Alexander,Dr. 1960 SV RottweilGER1986
35.Ahmad,Momin 1957 SK OttenauGER1990
36.Wenninger,Patrick 1957 Heilbronner SVGER1996
37.Gabel,Reinhold 1950 SV Bad RappenauGER1962
38.Martus,Jürgen 1950 SF WiesentalGER1960
39.Wall,Viktor 1948 SK SandhausenGER1958
40.Wiesner,Alexander 1948 Karlsruher SFGER2001
41.Steimbach,Isabel 1939WOSG Baden-BadenGER1996
42.Stark,Sven 1933 SC NeckarsulmGER1988
43.Hermann,Tobias 1929 SC EppingenGER1999
44.Hofmann,Frank 1928 SK LauffenGER1983
45.Hirschberg,Leander 1914 SV PfinztalGER1996
46.Kopf,Rainer 1910 SC BellheimGER1967
47.Habermann,Manfred,Dr. 1895 SK HerzogenaurachGER1958
48.Geweniger,Tim 1886 SSV BruchsalGER1998
49.Höhler,Waldemar 1886 SK SandhausenGER1948
50.Bencze,Josef 1881 SC Bad WimpfenGER1951
51.Markovic,Predrag 1879 ohne VereinGER1951
52.Kohde,Janis 1876 SF SchwaigernGER2001
53.Pek,Istvan 1875 SK NeckarhausenGER1946
54.Müller,Christoph 1863 SF SchwaigernGER1992
55.Chernykh,Arkady 1861 Karlsruher SFGER2002
56.Baust,Günter 1858 SG KurpfalzGER1950
57.Bolz,Reiner 1856 SC BellheimGER1956
58.Schuster,Egon 1855 SV BöckingenGER1971
59.Niedermaier,Helmut 1853 SC BrettenGER1948
60.Adam,Wilfried 1852 SC Bad WimpfenGER1960
61.Hapke,Ralf 1845 SC Bisingen-SteinhofenGER1969
62.Bruns,Patrick,Dr. 1836 OSG Baden-BadenGER1961
63.Greiling,Peter 1836 SC NeckargemündGER1956
64.Hengstler,Georg 1836 SR Heuberg-GosheimGER1962
65.Wilk,Jan 1828 SC BellheimGER1989
66.Single,Uwe 1827 SF SchwaigernGER1966
67.Pravez,Luca 1817 SSV BruchsalGER1994
68.Talosch,Anton 1808 SF SasbachGER1973
69.Heilig,Hubert 1805 SF WiesentalGER1956
70.Dauner,Julian 1792 SF ForstGER1999
71.Noe,Peter 1777 SC EppingenGER1957
72.Seidler,Ottmar 1770 SF SchwaigernGER1961
73.Staiger,Viktor 1766 SF SchwaigernGER1958
74.Brüstle,Wilfried 1748 Post KarlsruheGER1948
75.Pepi,Lucas 1747 SF SchwaigernGER2000
76.Basler,Alexander 1740 SV Bad RappenauGER1984
77.Schlötzer,Ralf 1739 SK LauffenGER1962
78.Heyduk,Daniel 1736 SSV BruchsalGER1990
79.Müller,Michael 1730 SF SchwaigernGER1996
80.Offergeld,Detlef 1726 SF HN-BiberachGER1950
81.Eberhard,Michael 1707 Heilbronner SVGER1968
82.Merz,Raphael 1705 SK OttenauGER1979
83.Müller,Ronald 1701 TSV SchwaigernGER1963
84.Salwasser,Christian 1701 SC RastattGER2002
85.Denz,Annika 1697WSC NeumühlGER1997
86.Apelt,Werner 1696 SC WaldbronnGER1958
87.Nieke,Karl-Friedrich 1689*SK LauffenGER1961
88.Kesselring,Andre 1683 SF ForstGER1989
89.Steiner,Dominik 1683 SR Heuberg-GosheimGER2002
90.Dudt,Jonas 1681 Heilbronner SVGER1999
91.Gabriel,Alexander 1666 SK MühlhausenGER1960
92.Donkoff,Georg 1662 SC WaldbronnGER1943
93.Hochscheidt,Lukas 1656 SSV BruchsalGER1999
94.Neiwert,Nick 1654*SC PforzheimGER1999
95.Jahn,Claudio 1653 SG KurpfalzGER1962
96.Triantafillidis,Simeon 1639 SF HN-BiberachGER2003
97.Clauß,Benjamin 1610 SF ZeuternGER1996
98.Triantafillidis,Dimitrios 1606 SF HN-BiberachGER1973
99.Weber,Norbert 1606 SF ForstGER1956
100.Ott,Ewald 1598 SC Bisingen-SteinhofenGER1959
101.Macarie,Paul-Andrei 1575 SV PfinztalGER1996
102.Schneider,Katharina 1565WSF SasbachGER2004
103.Metzger,Kai 1564*SV GemmrigheimGER1976
104.Fecker,Achim 1557 SC Bisingen-SteinhofenGER1989
105.Streeb,Pascal 1538 SK OttenauGER1995
106.Jakob,Georg 1533 SG KK HohentübingenGER2004
107.Okrafka,Jacek 1521 SV Bad RappenauGER1966
108.Hermann,Lucas 1518 SF SchwaigernGER1995
109.Leykauf,Thomas 1431 Heilbronner SVGER1969
110.Utz,Daniel 1430 SF ForstGER1994
111.Schrägle,Thorsten 1428 SR SpaichingenGER2003
112.Hermann,Eric 1407 SF SchwaigernGER1964
113.Jahraus,Marlis 1383WSC UntergrombachGER1971
114.Geltz,Noah 1371 SF HN-BiberachGER2004
115.Schneider,Anna 1365WSF SasbachGER2006
116.Wandelt,Lukas 1321 SC Niefern-ÖschelbronnGER1992
117.Späth,Rene 1312 SF HN-BiberachGER2003
118.Geltz,Jochen 1215 SF HN-BiberachGER1972
0.spielfrei  *