Schachergebnisse - 27_Open_Sulzfeld_B (05.05.2016 - 08.05.2016)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 1. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Anderer,Bernd 1462 SC RheinstettenGER0000.01.00.00
1.Busch,Marc 1439 SC HerxheimGER0000.01.00.00
1.Yurten,Rafael 1404 SF ForstGER0000.01.00.00
1.Kodalle,Dominik 1399 Aschaffenburg-SchweinheimGER0000.01.00.00
1.Gerold,Stephanie 1375WSF HN-BiberachGER0000.01.00.00
1.Schuster,Jan 1336 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Hagenbucher,Rudolf 1331 SK SulzfeldGER0000.01.00.00
1.Heckfuß,Harald 1309 SK LadenburgGER0000.01.00.00
1.Breitenbach,Maximilian 1279 Heilbronner SVGER0000.01.00.00
1.Haas,Peter 1275 SK IlvesheimGER0000.01.00.00
1.Schäfer,Daniel 1274 Heilbronner SVGER0000.01.00.00
1.Verges,Gerhard 1271 SK NeckarhausenGER0000.01.00.00
1.Gerold,Robin 1261 SF HN-BiberachGER0000.01.00.00
1.Wellenreich,Tim 1259 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Roos,Matthias 1230 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Geisert,Bernd 1228 SC BellheimGER0000.01.00.00
1.Braun,Thomas 1192 SK IlvesheimGER0000.01.00.00
1.Steiner,Kevin 1184 SK OttenauGER0000.01.00.00
1.Klinger,Jürgen-Oliver 1180 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Fecker,Andreas 1178 SC Bisingen-SteinhofenGER0000.01.00.00
1.Koelle,Dietfried 1177 TSV SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Bentzin,Stephen 1168 SF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Posselt,Hans-Dieter 1166 SC WeitenungGER0000.01.00.00
1.Ahmad,Qasid 1164 SK Ottenau-0000.01.00.00
1.Kluger,Lukas 1153 SV Bad RappenauGER0000.01.00.00
1.Schlötzer,Florian 1145 SK LauffenGER0000.01.00.00
1.Hengstler,Lukas 1141 SR SpaichingenGER0000.01.00.00
1.Orendt,Ingo 1134 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Langlotz,Peter 1130 SK SulzfeldGER0000.01.00.00
1.Schwitulla,Jochen 1107 Aschaffenburg-SchweinheimGER0000.01.00.00
1.Schirm,Hanno 1103 SC uBu KarlsruheGER0000.01.00.00
1.Eberhart,Erik 1099 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Distler,Konrad 1088 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Gerspach,Merlin 1075 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Banai,Nilofar 1069WHeilbronner SVIRI0000.01.00.00
1.Sapronov,Jason 1063 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Ott,Linda 1057WSC Bisingen-SteinhofenGER0000.01.00.00
1.Salwasser,Andrej 1012 SC RastattGER0000.01.00.00
1.Link,Justus 1008 SC Bad WimpfenGER0000.01.00.00
1.Schwarz,Dennis 999 SK IlvesheimGER0000.01.00.00
1.Pravez,Jürgen 996 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Ketelhut,Stephan 981 SK IlvesheimGER0000.01.00.00
1.Haller,Inna 980WAschaffenburg-SchweinheimGER0000.01.00.00
1.Hapke,Lara 971WSC Bisingen-SteinhofenGER0000.01.00.00
1.Binisan,Amias 939 SR SpaichingenGER0000.01.00.00
1.Rupp,David 938 SF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Hapke,Marvin 926 SC Bisingen-SteinhofenGER0000.01.00.00
1.Hermann,Luana 909WSF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Heidt,Erwin 899 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Ungvari,Leon 880 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Vogt,Alfred 878 (Nürnberg)GER0000.01.00.00
1.Schimmel,Simon 870 SSV BruchsalGER0000.01.00.00
1.Grining,Maria 847WKarlsruher SFGER0000.01.00.00
1.Fecker,Aaron 839 SC Bisingen-SteinhofenGER0000.01.00.00
1.Bittermann,Fabian 817 SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Possemeyer,Morten 785 SC Bad WimpfenGER0000.01.00.00
1.Metzinger,Hannes 779 SK OttenauGER0000.01.00.00
1.Eichhorn,Elisabeth 774WKarlsruher SFGER0000.01.00.00
1.Koelle,Leon 764 TSV SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Focken,Dario 731 SC EppingenGER0000.01.00.00
1.Aydin,Bertug Said   TSV Schwaigern-0000.01.00.00
1.Aydin,Ömer Bugra   TSV Schwaigern-0000.01.00.00
1.Brodt,Roland   vereinslosGER0000.01.00.00
1.Ellerichmann,Gerrit   SF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Ellerichmann,Tobias   SF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Gerdes,Sinja  WSC KarlsdorfGER0000.01.00.00
1.Hristev,Atanas   SF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Kleiner,Benedict   SK IlvesheimGER0000.01.00.00
1.Leonelli,Alejandro   SK 1947 SandhausenGER0000.01.00.00
1.Nguyen,Minh Anh  WSC Herxheim-0000.01.00.00
1.Pepi,Luana  WSF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Schuster,Julian   SV BöckingenGER0000.01.00.00
1.Single,Ina  WSF SchwaigernGER0000.01.00.00
1.Ziegler,Miriam  WSF SchwaigernGER0000.01.00.00