Schachergebnisse - 27_Open_Sulzfeld_B (05.05.2016 - 08.05.2016)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmerformular Ergebnisdienst Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Teilnehmerliste Einzelturnier


Druckausgabe
StartTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Anderer,Bernd 1462 SC RheinstettenGER1949
2.Busch,Marc 1439 SC HerxheimGER2000
3.Yurten,Rafael 1404 SF ForstGER2004
4.Kodalle,Dominik 1399 Aschaffenburg-SchweinheimGER2006
5.Gerold,Stephanie 1375WSF HN-BiberachGER1979
6.Schuster,Jan 1336 SV BöckingenGER2002
7.Hagenbucher,Rudolf 1331 SK SulzfeldGER1932
8.Heckfuß,Harald 1309 SK LadenburgGER1967
9.Breitenbach,Maximilian 1279 Heilbronner SVGER2000
10.Haas,Peter 1275 SK IlvesheimGER1951
11.Schäfer,Daniel 1274 Heilbronner SVGER2002
12.Verges,Gerhard 1271 SK NeckarhausenGER1972
13.Gerold,Robin 1261 SF HN-BiberachGER2004
14.Wellenreich,Tim 1259 SSV BruchsalGER2003
15.Roos,Matthias 1230 SSV BruchsalGER1991
16.Geisert,Bernd 1228 SC BellheimGER1938
17.Braun,Thomas 1192 SK IlvesheimGER1990
18.Steiner,Kevin 1184 SK OttenauGER2000
19.Klinger,Jürgen-Oliver 1180 SV BöckingenGER1973
20.Fecker,Andreas 1178 SC Bisingen-SteinhofenGER1971
21.Koelle,Dietfried 1177 TSV SchwaigernGER1939
22.Bentzin,Stephen 1168 SF SchwaigernGER1979
23.Klebsattel,Gerhard 1166 SK SulzfeldGER1958
24.Posselt,Hans-Dieter 1166 SC WeitenungGER1968
25.Ahmad,Qasid 1164 SK Ottenau-1994
26.Kluger,Lukas 1153 SV Bad RappenauGER2004
27.Schlötzer,Florian 1145 SK LauffenGER2000
28.Hengstler,Lukas 1141 SR SpaichingenGER2002
29.Orendt,Ingo 1134 SV BöckingenGER2003
30.Langlotz,Peter 1130 SK SulzfeldGER1954
31.Schwitulla,Jochen 1107 Aschaffenburg-SchweinheimGER1952
32.Schirm,Hanno 1103 SC uBu KarlsruheGER1961
33.Eberhart,Erik 1099 SSV BruchsalGER2005
34.Distler,Konrad 1088 SSV BruchsalGER1945
35.Gerspach,Merlin 1075 SSV BruchsalGER2002
36.Banai,Nilofar 1069WHeilbronner SVIRI1973
37.Sapronov,Jason 1063 SV BöckingenGER2002
38.Ott,Linda 1057WSC Bisingen-SteinhofenGER2005
39.Salwasser,Andrej 1012 SC RastattGER1976
40.Link,Justus 1008*SC Bad WimpfenGER2004
41.Schwarz,Dennis 999*SK IlvesheimGER1973
42.Pravez,Jürgen 996 SSV BruchsalGER1964
43.Ketelhut,Stephan 981*SK IlvesheimGER1990
44.Haller,Inna 980WAschaffenburg-SchweinheimGER1971
45.Hapke,Lara 971WSC Bisingen-SteinhofenGER2005
46.Binisan,Amias 939 SR SpaichingenGER2005
47.Rupp,David 938 SF SchwaigernGER2006
48.Hapke,Marvin 926 SC Bisingen-SteinhofenGER2008
49.Hermann,Luana 909WSF SchwaigernGER2004
50.Heidt,Erwin 899 SV BöckingenGER2002
51.Ungvari,Leon 880 SSV BruchsalGER2004
52.Vogt,Alfred  *(Nürnberg)GER1941
53.Schimmel,Simon 870 SSV BruchsalGER2006
54.Grining,Maria 847WKarlsruher SFGER2002
55.Fecker,Aaron 839 SC Bisingen-SteinhofenGER2007
56.Bittermann,Fabian 817 SV BöckingenGER2003
57.Possemeyer,Morten 785 SC Bad WimpfenGER2006
58.Metzinger,Hannes 779 SK OttenauGER2002
59.Eichhorn,Elisabeth 774WKarlsruher SFGER2002
60.Koelle,Leon 764 TSV SchwaigernGER2001
61.Mahmudi,Fereshte 761WSV BöckingenIRI1989
62.Focken,Dario 731 SC EppingenGER2000
63.Aydin,Bertug Said  *TSV Schwaigern-2008
64.Aydin,Ömer Bugra   TSV Schwaigern-2006
65.Brodt,Roland   vereinslosGER1938
66.Ellerichmann,Gerrit   SF SchwaigernGER2004
67.Ellerichmann,Tobias   SF SchwaigernGER2008
68.Gerdes,Sinja  WSC KarlsdorfGER1995
69.Hristev,Atanas   SF SchwaigernGER1987
70.Kleiner,Benedict   SK IlvesheimGER2000
71.Leonelli,Alejandro   SK 1947 SandhausenGER 
72.Nguyen,Minh Anh  WSC Herxheim-2002
73.Pepi,Luana  WSF SchwaigernGER2006
74.Schuster,Julian  *SV BöckingenGER 
75.Single,Ina  WSF SchwaigernGER2002
76.Ziegler,Miriam  WSF SchwaigernGER2007
0.spielfrei  *