Schachergebnisse - Kreismeisterschaft U8 Altenburg-Gera (16.12.2006 - 16.12.2006)

Rangliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier




Rangliste Einzelturnier - 5. Runde


Druckausgabe
Runde: 5 |

RangTeilnehmerVerein/OrtPunkteBuchhSoBerg
1.Straßburger,JakobGS "Saarbachtal" Gera4.016.513.00
2.Scheibe,LinusGS Lucka4.012.08.00
3.Saro,LucasGS Posa3.512.06.75
4.Löffler,JonasGS Lucka3.510.55.25
5.Blumenthal,ClemensMeuselwitzer SV3.013.55.50
6.Grobecker,FelixGS Posa2.512.03.25
7.Klimke,BastianGS Lucka2.511.02.75
8.Moewes,LucasGS Posa1.014.00.50
9.Matuszewski,NiklasGS Meuselwitz0.512.50.25
10.Gaida,HannesGS Lucka0.511.00.25