Schachergebnisse - 5_Familienturnier (01.05.2017 - 01.05.2017)

Ausschreibung Paarungstabelle Mannschaftsturnier Paarungstabelle Mannschaftsturnier (Alphabet)
Rangliste Mannschaftsturnier Teilnehmerliste Mannschaftsturnier Kreuztabelle Mannschaftsturnier
Fortschrittstabelle Mannschaftsturnier Teilnehmerformular Ergebnisdienst Mannschaftsformular 1
Mannschaftsformular 2 Mannschaftsformular 3 Einzelspieler-Ranglisten




Paarungstabelle Mannschaftsturnier (Alphabet) - 4. Runde


Druckausgabe
Runde: 4 | 5 |

MNrMannschaftFarbeTisch MNrMannschaft TWZAttr.
26.C. Schmitz / N. SchmitzSchwarz3gegen4.F. Willberg / M. Willberg 1497 
12.D. Aehnlich / F. BotheWeiß5gegen7.M. Schiffner / R. Schiffner 1387 
10.D. Ahmed / J. AhmedSchwarz2gegen2.S. Hilbert / H. Goldmund 1551 
32.D. Andrae / J. AndraeSchwarz14gegen21.E. Domogalla / L. Domogalla 769 
27.D. Grünewald / L. GrünewaldSchwarz18gegen23.S. Bergmann / B. Kirmse 764 
18.D. Wetzel / M. WidmannWeiß13gegen28.I. Messerschmidt / M. Bergmann 750 
21.E. Domogalla / L. DomogallaWeiß14gegen32.D. Andrae / J. Andrae 750 
19.F. Schumacher / M. SchumacherWeiß8gegen3.S. Kalkhof / M. Kalkhof 1513 
16.F. Vecera / C. HerrmannWeiß4gegen5.K. Schmieder / R. Müller 1474 
4.F. Willberg / M. WillbergWeiß3gegen26.C. Schmitz / N. Schmitz 750 
11.G. Wischeropp / J. ElstnerWeiß9gegen20.M. Ronneberger / M. Wolanski 803 
8.H. Jonischkies / K. JonischkiesWeiß6gegen15.L. Englert / M. Englert 919 
28.I. Messerschmidt / M. BergmannSchwarz13gegen18.D. Wetzel / M. Widmann 835 
35.J. Wolter / N. KläringSchwarz15gegen29.K. Palm / J. Palm 750 
29.K. Palm / J. PalmWeiß15gegen35.J. Wolter / N. Kläring 750 
5.K. Schmieder / R. MüllerSchwarz4gegen16.F. Vecera / C. Herrmann 910 
13.L. Czeisz / F. CzeiszSchwarz10gegen22.P. Grohmann / F. Grohmann 768 
15.L. Englert / M. EnglertSchwarz6gegen8.H. Jonischkies / K. Jonischkies 1326 
20.M. Ronneberger / M. WolanskiSchwarz9gegen11.G. Wischeropp / J. Elstner 1066 
7.M. Schiffner / R. SchiffnerSchwarz5gegen12.D. Aehnlich / F. Bothe 991 
33.N. Andrae / F. AndraeWeiß17gegen30.P. Munk / J. Munk 750 
9.N. Kohl / A. KohlWeiß7gegen36.O. Pätzold / N. Pätzold 750 
6.N. Rose / D. RoseWeiß1gegen1.V. Caprita / T. Caprita 1597 
36.O. Pätzold / N. PätzoldSchwarz7gegen9.N. Kohl / A. Kohl 1317 
22.P. Grohmann / F. GrohmannWeiß10gegen13.L. Czeisz / F. Czeisz 949 
30.P. Munk / J. MunkSchwarz17gegen33.N. Andrae / F. Andrae 750 
23.S. Bergmann / B. KirmseWeiß18gegen27.D. Grünewald / L. Grünewald 750 
2.S. Hilbert / H. GoldmundWeiß2gegen10.D. Ahmed / J. Ahmed 1274 
3.S. Kalkhof / M. KalkhofSchwarz8gegen19.F. Schumacher / M. Schumacher 830 
31.S. Kuppardt / K. KuppardtWeiß12gegen17.S. Piry / F. Pastor 891 
17.S. Piry / F. PastorSchwarz12gegen31.S. Kuppardt / K. Kuppardt 750 
37.T. Rienek / T. WaltherWeiß16gegen24.T. Weiß / L. Weiß 750 
34.T. Sühnel / E. SühnelSchwarz11gegen14.V. Ciuloi / R. Ciuloi 927 
24.T. Weiß / L. WeißSchwarz16gegen37.T. Rienek / T. Walther 750 
1.V. Caprita / T. CapritaSchwarz1gegen6.N. Rose / D. Rose 1461 
14.V. Ciuloi / R. CiuloiWeiß11gegen34.T. Sühnel / E. Sühnel 750