Schachergebnisse - 24. Cuxhaven Openturnier 2017 (25.03.2017 - 31.03.2017)

Paarungstabelle Einzelturnier Rangliste Einzelturnier Teilnehmerliste Einzelturnier
Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO Turnierauswertung nach DWZ
Teilnehmer-Selektionen Teilnehmer-Ranglisten-Selektionen




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Piankov,EvgenijIM2235M UKR1001.02.52.5
1.Juhnke,Jürgen 2221 HSK LTuGER1001.02.52.5
1.van Baarle,JohnFM2179 SC ObernauNED1001.02.52.5
1.Schroeder,Christoph 2178 SK Johanneum EppendorfGER1001.02.52.5
1.Vreugdenhil,Frans 2026 SC ObernauNED1001.02.52.5
1.Dorgarten,Armin 1964 SC Rochade RüttenscheidGER1001.02.52.5
1.Schirra,Maurice 1948 TG WehlheidenGER1001.02.52.5
1.Bruckmann,Jochen 1931 SC Rochade RüttenscheidGER1001.02.52.5
1.Opitz,Frank 1926 SV Erzgebirge StollbergGER1001.02.52.5
1.Rößner,Uwe 1820 Spvgg StettenGER1001.02.52.5
1.Röhl,Manfred 1781 SK Bremen-NordGER1001.02.52.5
1.Schwier,Alexander 1519 Hellertaler SFGER1001.02.52.5
13.Oberling,Mario 1920 SV Hellas NauenGER1001.02.51.5
14.Beilfuß,Björn 1632 Hamburger SKGER1011.01.55.0
15.Leiber,Bernard 2123 SV OsnabrückGER0100.52.52.5
15.Czubak,Michael 2104 SV Horst-EmscherGER0100.52.52.5
15.Masio,Andreas 2104 SV Bad SchwartauGER0100.52.52.5
15.Bohnstorff,Michael 2042 SC LüneburgGER0100.52.52.5
15.Busch,Jörg 2028 SV WerstenGER0100.52.52.5
15.Froitzheim,Ralf 1909 SG NiederkasselGER0100.52.52.5
15.Storp,Thomas 1821 SC Rochade RüttenscheidGER0100.52.52.5
15.Rudolf,Achim 1818 SV Hellas NauenGER0100.52.52.5
15.Kollhoff,Josef 1803 Kieler SGGER0100.52.52.5
15.Schmidt,Axel 1784 SC BS GliesmarodeGER0100.52.52.5
15.Wolpers, Markus 1773 vereinslos GarbsenGER0100.52.52.5
15.Busch,Ullrich 1598 SV Hellas NauenGER0100.52.52.5
27.Marxen,Peter,Dr. 2113 SG Turm KielGER0010.02.52.5
27.Meyer,Gerd 2034 FS DortmundGER0010.02.52.5
27.Schneider,Johannes 1885 Spvgg StettenGER0010.02.52.5
27.Behn,Cord 1853 SK LehrteGER0010.02.52.5
27.Wilkens,Dietrich 1847 SF QuakenbrückGER0010.02.52.5
27.Götz,Patrick 1823 SK CuxhavenGER0010.02.52.5
27.Kemper,Yannick 1760 SK LudwigshafenGER0010.02.52.5
27.Schwenke,Stefan 1729 SK Bremen-NordGER0010.02.52.5
27.Lortz,Roland,Dr. 1698 SC BS GliesmarodeGER0010.02.52.5
27.Schleime,Franz-Josef 1689 SF Lennestadt-MeggenGER0010.02.52.5
27.Schoknecht,Sabine 1638W GER0010.02.52.5