Schachergebnisse - 11 Bad Zwesten Open 2007 B Open (02.01.2007 - 07.01.2007)

Paarungstabelle Einzelturnier Paarungstabelle Einzelturnier (Alphabet) Rangliste Einzelturnier
Teilnehmerliste Einzelturnier Fortschrittstabelle Einzelturnier Turnierauswertung nach ELO
Turnierauswertung nach DWZ




Rangliste Einzelturnier - 2. Runde


Druckausgabe
Runde: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Scheunemann,Tim 1889MSV Ca ssa KasselGER2002.02.02.00
1.Liebert,Frank 1587MSK Bad Sooden-AllendorfGER2002.02.02.00
3.Rafiee,Kayvan 1977MKasseler SK 1876GER2002.01.51.50
3.Hagenauer,Jörg 1969MSC Bauernfr.SchwalmGER2002.01.51.50
3.Dubel,Natali 1755WSAbt VfL Bad WildungenGER2002.01.51.50
6.Trierweiler,Joachim 1881MVorw.Orient MainzGER2002.01.01.00
6.Gonnermann,Jan 1767MSK Bad Sooden-AllendorfGER2002.01.01.00
6.Sohl,Thies 1638MSV 1920 HofheimGER2002.01.01.00
6.Osswald,Luis 1635MKasseler SK 1876GER2002.01.01.00
6.Straschnej,Paul 1588MSfr. Bad Emstal 1993 2002.01.01.00
11.Thomanek,Martin 1924MSK 1858 GießenGER1101.52.51.75
11.Sharikow,Alexej 1697MSK Baunatal 1963GER1101.52.51.75
13.Schmehl,Torsten 1675MHomberger SC 1101.51.51.00
13.Gottfried,Viktor  MHomberger SC 1101.51.51.00
15.Bajorski,Leszek,Dr. 1873MSV 1920 HofheimGER1011.03.01.00
15.Brahn,Helmut 1868MSG Springer BurghaunGER1011.03.01.00
15.Hödtke,Jörn 1814MSK Baunatal 1963GER1011.03.01.00
15.Hoolt,Rebekka 1350WSV Bad BentheimGER1011.03.01.00
19.Ackermann,Johannes 1633MSV 1920 HofheimGER0201.02.51.25
19.Donchenko,Alexander 1156MSK 1858 GießenGER0201.02.51.25
21.Weissbeck,Wolf-Dieter 1738MSV AlsfeldGER1011.02.50.50
22.Jung,Michael,Prof. 1905MTSV OsnabrückGER1011.02.00.00
22.Gerhards,Bernd 1792MSchachclub Turm WindeckGER1011.02.00.00
22.Strüning,Timo 1726MTuS Viktoria 1912 Großenenglis 1011.02.00.00
22.Bremer,Daniel 1680MSfr.KorbachGER1011.02.00.00
22.Minor,Dieter 1665MSV Wiesbaden 1885 1011.02.00.00
22.Käding,Wolfgang 1584MSfr.KorbachGER1011.02.00.00
22.Jäger,Frank 1569MSC Grauer Turm Fritzlar 1011.02.00.00
29.Benedikt,Alexander 1832MSK 1950 VellmarGER0201.01.50.75
29.Reinl,Walter 1638MSK Marburg 1931/72GER0201.01.50.75
31.Kelm,Waldemar 1587MHomberger SCGER1011.01.50.00
31.Stolcz,Bianca 1198WSK 1929 MainaschaffGER1011.01.50.00
33.Werner,Martin 1734MSK HofgeismarGER1011.01.00.00
33.Naujocks,Christian 1470 Sfr.KorbachGER1011.01.00.00
33.Rodig,Claus 1461MSfr. Braunfels e.V.GER1011.01.00.00
33.Bienert,Marco 1458MNDTSV Holsatia KielGER1011.01.00.00
37.Kiewning,Vincenzo 1460MSC FuldatalGER0110.52.50.50
37.Heitmann,Jannik 1012MSC LanglingenGER0110.52.50.50
39.Simon,Götz-Jochen 1606MSK Bad Sooden-AllendorfGER0110.52.50.25
39.Steblin,Daniel 1596 SC KF LindenholzhausenGER0110.52.50.25
39.Wagner,Dennis 1428MSAbt FSK LohfeldenGER0110.52.50.25
42.Shkolnik,Anastasia 1421WSfr.KorbachGER0110.51.50.25
43.Hommel,Jörg 1506MSV Merkur HademarschenGER0020.03.00.00
43.Grünwald,Sven 1449MHomberger SCGER0020.03.00.00
43.Bajorski,Maria Sophie 1003WSV 1920 HofheimGER0020.03.00.00
43.Simon,Stefan 841MSchachvereinigung Marten-Bövingh 0020.03.00.00
47.Lewien,Frank 1450MSV Lahn LimburgGER0020.02.00.00
47.Fritsche,Rainer 1276MKasseler SK 1876GER0020.02.00.00
47.Schein,Henning 1175MSC 1947 Immenhausen 0020.02.00.00
47.Jansen,Sebastian 1077MSfr.KorbachGER0020.02.00.00